ПВП статы сущностей и их дамаг

Где проверить или посмотреть реальный дамаг пвп сущностей? Чтобы точно узнать сколько хилят или дают статов и какой урон наносят. На бг не получается нормально узнать. А заявленные в описании дамаг , хил и статы показываются только для пве

Эссенции наносят, дают статы в точности так как и описано вне зависимости ПвП это или ПвЕ.

Это не так. Зайди на БГ и проверь. Проверь дамаг и статы. Например сущность Воспоминания о снах наяву

Так все отхилы понерфлены на 50%. А в азеритках на 75%.

Ну вот а ты говоришь что всё правильно написано. Уже порезаны значит. Где это можно проверить? Например дамаг от “Концентрированная жизненная сила” тоже в половину зарезан как я заметил. Вопрос остаётся в силе, где всё это можно прочитать и проверить как дамажит.

Дамаг не трогали, только отхил. Прочитать в патчноутах.

Это не ответ))) Я хочу сам убедиться в цифрах))) Мне нужен пвп манекен))) Дамаг порезан.

А ответ не устраивает, ну тогда гуляй. Тебе тут никто ничего не обязан.

Если не знаешь ответа, не отвечай. Тебя никто не заставляет тут отписываться гуляй дальше.

Тебе ответ уже дан в ПвП никто не резал дамаг сущностей.

Ты лично проверял? Я напечатал тебе сущность. Иди и проверь. Я лично убедился что дамаг меньше. Хочу теперь наверняка проверить.

Ты в магазине тоже после покупки сдачу с крупных купюр не проверяешь? На слово кассирше веришь?)))

Ля какие злые люди на 1200 с 39% винрейта сидят

Лайков: 1

всмысле не резал, сущности дамажат на 50% в пвп

4 лайка

Азеритовые таланты порезаны на 50%.

Баловался когда зелёнкой был. Сейчас только на БГ хожу. И я не злой, просто чел воду лил просто так. Всем спасибо, я уже нашёл что мне надо было. Сразу кучу бесполезных сущностей из шеи выкинул, уже половину протестил.

Ну просто так отвечать на форуме, когда тебе люди стараются помочь - такое себе

и сущности

Ну так то не я первый начал.

Никто их не нерфил, они могут бить слабее из-за того что крит понерфлен в ПвП на 50%, да они будут критовать в 2 раза слабее. Есть куча абсорба, деф КД, пассивки на снижение урона, верса и прочие радости.

да вот специально щас проверил на стычке, Сосредоточенный огонь - в тултипе написано 14к, ударил на 7к, юзал 1 раз без стаков