ПВП таланты

Здравствуйте! Подскажите какие пвп таланты лучше зайдут для дуэлей и ворлд пвп. Я вот думаю взять некротический удар, передача и вот третий тал не знаю какой. Выбор между поганище и перерождение. Сильно ли дамажит поганиже?
И передачу обязательно брать? Часто он жизнь спасает?

Сильно, помимо прямого урона для тебя постоянно будут язвы. Из минусов - поганище выбирает таргет рандомно из тех, кто был в зоне видимости, так что не всегда оно будет бить того, кого нужно. Хотя в дуэли другого таргета нет, а в ворлд пвп тебя никакой талант не спасёт от миллионов пиплов другой фракции.

Обязательно, прожатая хотя бы на 60 рп, поднимет тебе фул столб, разумеется если тебя не откайтят на время действия.

Для дуэлей оно тебе точно нужно ? Не с хилами же дуэлится, можно вместо него и взять перерождение.

ну по сути с магами локами можно без некроты обойтись в дуэлях и заменить её на перерождение (не знаю на счёт хантов и рогов, ну этих и без перерождения выйграть изи), а так да некрота, передача, пудж…

Ребята спасибо за советы!

фурика без некроты можно и не убить) а с некротой убивается спамом фестеринг/два некротика/дс, повторить

Лайков: 1

РЕТрика, шамана, фурика, шп не убьёшь без неркоты

Забыл еще друля, дх и адк добавить

ну да, монах ещё, тоже лучше неркоту иметь

В общем некрота, поганище и передача. Это стандартный набор получается… Еще раз всем спасибки :slightly_smiling_face:

Лайков: 1