Пвп таланты

Вопрос если я кидаю на хила манаберн он через 2.5 сек нанесёт урон, но если я кидаю клетку 45 секунд кд она висит на игроке 3 сек + учитывая гкд в 1,5 сек получается так 2.5 + 1.5 сек это 4 сек следовательно хил успеет выйти из области манаберна, но у нас есть пап тал на удержание и клетка становится 5 сек в пвп. Теперь внимание вопрос в какой момент надо дать манаберн в клетку что бы прошёл урон и сожглась мана и ещё вопрос клетка в 5 сек действует также как смерч у дру те её нельзя проходить продав жить, а можно ли ману сжеч?

Честно говоря я не уверен в ответе, но когда я бегал с дх, они в основном давали стан без гкд(который в соло таргет) и сразу же манабёрн. Подобного с клеткой не замечал…
Со станом, стан 4 сек… Даёшь стан, 1-гкд, остаётся 3 сек стана, кидаешь манабёрн, и даже с поблажкой на минг в 0.5-1 сек, таргет в теории не должен успевать убегать…
А клетка с талантом полный имун имеет, и если манабёрн работает(сомневаюсь), то просто прибавь 1 гкд. Можно давать в шип мага, стан других тиммейтов, корни дру… фир приста(с таланта) стан вара.

И ещё вопрос масс стан у дх в описании 2 сек так ли это? Просто замечал что цель может оглушиться и на 4 сек с чем это связанно

В пвп массстан как и таргетный 4 секунды. По манарифту - с обычной клеткой не успеешь, с талантом надо кидать спустя момент как тикнет 3 секунды в остатке, примерно за 2.5 секунды до конца клетки. Если дашь раньше - рифт тупо уйдёт в иммун от самой клетки. Если дал чуть позже, жми в конец клетки бэкпедальный прыжек, он вешает на таргет замедло и таргет едва-ли успеет выйти из него пешком.

в теории, часто бывает что даешь стан и сразу манаберн, цель выходит из стана и у нее есть 0,5 сек чтоб выйти из войд зоны. Там в описание манаберна 100% ошибка, он через 3 секунды бум делает, а не через 2,5, либо у меня пинг дофига