ПВП триня в ПВЕ

Всем доброго времени суток. Никогда не жаловался но уже РЕАЛЬНО ПОДГОРЕЛО. Играю магом 12 лет, рейдинг у меня казуальный , но планирую рейдить на среднем уровне ( от 5 мифик ). Сейчас играет любимый спек всех магов и при этом ( начиная с БФА) нужно обязательно иметь гребаный ПВПешный бадж, так как он очень влияет на ДПС и разница в уроне по тому же симкрафту между 200 и 213 ИЛ этой чудо трини существенный. ПОЧЕМУ у ВСЕХ других спеков и классов нет такой обязательности ее иметь в ПВЕ обвесе??? Почему я должен тратить время из-за этого рейтинга, если я не играю в пвп, я пве игрок. Я уже молчу за ПВП обвес в целом, что приходит маг в рейд с 1.8+ рейтом ПОЛНОСТЬЮ одевшись в ПВП обвес и дает дпс выше чем я в героек шмоте. Верните как было раньше, есть ПВЕ и есть ПВП. По моему каждый игрок , который платит Вам за игру, в праве выбирать в каком направлении он будет играть, а не принудительно заставлять добиваться тех целей в игре которых он достигать не хочет. Сейчас вводят очки доблести что бы апать шмот с ключей, хорошо, молодцы, хорошие новости, НО без этой триньки не будет послностью реализовано возгорание как полагается. Я надеюсь найдутся единомышленники и поддержат мою тему, а главное прислушаются разработчики.

2 лайка

Не играй, тебя не заставляют. Добор того или иного предмета экипировки зависит только от желания игрока блестать в логах. На моей памяти это первый аддон где пвп игроки не вынуждены ходить пве для нормального лута, но желая полностью заминмаксить своего персонажа во все времена пвпшеры обращались к пве.
В силиконовых симуляциях в вакууме разница между 200 и 226 жетоном около 1.5%. Предположим ты идеальный маг (что не так) и выдаёшь дпс ровно на тот шмот который ты надел, что значит ты потеряешь ~150 дпс.
Я думаю дело не в шмоте и нужно искать проблему в других местах.

5 лайков

Около 4% оверолл.

Поэтому там и написано, про силиконовые симуляции в вакууме.
Будь там даже 5%, для среднестатистического игрока это не важно.

Вайпаться на 0.5% хп босса ему это не помешает, в случае чего.

Люди создают мету, а не разрабы.
Это людям нужно,что бы ты реализовал комбуст на 4% лучше чем маг без этого тринкета, хотя по факту ты убьешь босса без замакшеного тринкета.

Наскольку сильно фаеру нужен комбуст на лоу хп босса если весь дамаг это тупо ожог+взрыв

Еще один казуальный игрок (как тс выразился), но при этом минмаксер, ноет на пвп обвес.

Лайков: 1

А ты посчитай сколько бурстов он мог дать за весь файт. А потом усиль их на эти 4%. Можешь потом предположить сколько дамага суммарно выйдет.

200 триня - нече делать, с 0 рейта пока на нее накопишь - противник за комбуст удаляться будет, даже если ты 0 в пвп как я. потом уже могут возникнуть вопросы, когда апнуть ее захочешь, если нет опыта в аренном глиномесиве

Я не ныл на пвп обвес и на игру в целом и не считаю себя идеальным и топ игроком, к этому и не стремлюсь, идеальным быть не возможно даже по жизни. В 9.1 все станет на свои места, что очень радует.

Но ты не смотришь на проблему глобальнее, в пвп идут потому что альтернативы нет, особенно для танков, которые без универсальности не живут. Если введут масштабирование pvp вещей резко снизится прогресс в самой игре, в том числе это повлияет на тех, кто не любит pvp, так как танк и иные игроки, заморочившиеся в пвп, не смогут уже тащить остальных, в случае танка - жить. В тех же ключах прогресс остановится на условном 15 или 17 уровне и все.

Мужик ты еще в бфа не играл когда тебе надо было Азшара Бадж и брасы ,щас бы челы на магах на чтото жаловалось когда играют в 1 спеке 3 патча и он в топе

Лайков: 1

в 9.1 уберут триню? что встанет на место, плиз кинь ссылку. я тоже крайне негодую по поводу этой трини.

Т.е., тебя не смущает тот факт, что шмотки за 1.8 - 220 илвл, а твои "героек" - 213 преимущественно, что топ стат для фаера (если не симить, а просто по шаблону одеваться) - это хаста вперемешку с версой, коих на шмотках за пвп в избытке? Ну и факт того, что человек взял 1.8 в любом брекете не должен давать ему никакого преимущества на фоне героек мага? :slight_smile: Тебе нужен тринькет, судя по этому посту. Так какие проблемы один день поспамить РБГ до 1600 почти без потерь рейтинга (поинтересуйся на досуге, как работает система рейта на РБГ), купить бадж и попросить удалить топик на форуме? :slight_smile: