ПвП турнир питомцев

Привет, форум!

Планируем провести турнир питомцев в формате ПвП. Из присутствующих будут:

Rosqo
https://www.youtube.com/channel/UCgC1ZB6nezHiHfvxd4BJrlA
CloseToZero
https://www.youtube.com/channel/UCVenMggoRPaoMuP6zHLlSmw
А также ваш покорный слуга, и еще 6 игроков как минимум. Английский очень желателен, так как из русскоговорящих только я. Общение в Discord'e.

Все желающие - пишите в игре MikeFinance#2236 или отпишитесь в данной теме. На данный момент уточняются бан лист (если будет) и время проведения. Все игры будут выложены на Youtube. Даже сможете похвастаться потомкам =)

Update на 18/07/18:
Проведено уже 5 турниров, ждём БФА.
Да вроде была уже попытка организовать такой турнир..
Но кончилось, увы, ничем((
Я бы с удовольствием поучаствовал, НО после почтения правил. А вот с правилами и будут проблемы.
ИМХО без прямого участия Blizzard -это пустая затея.
18/09/2017 20:05Размещено Антикобра
Да вроде была уже попытка организовать такой турнир..
Но кончилось, увы, ничем((
Я бы с удовольствием поучаствовал, НО после почтения правил. А вот с правилами и будут проблемы.
ИМХО без прямого участия Blizzard -это пустая затея.

Это не первый турнир, который мы проводим. Обычно всем весело и интересно, уникальные команды и опытные противники. Никто из участников не планировал играть духами, деревьями или страхоклювами. Обычно стараются показать скилл, а не переапанность некоторых петов.
Как бы то ни было, Антикобра, если захочешь присоединиться - всегда будем рады.
Как-то я прошел мимо этой темы, было много дел.

Сама суть турниров очень интересна! Много ли русскоговорящих игроков набирается для таких турниров?

Антикобра, а какое участие от Blizzard Вам бы хотелось видеть?
27/09/2017 15:53Размещено Лендреил
Сама суть турниров очень интересна! Много ли русскоговорящих игроков набирается для таких турниров?

К сожалению, я один единственный =(. Самые популярные турниры проводят Hirumaredx на Us вместе с Llennoca - приходит 10-15 человек. Но у них и аудитория больше - на Hiru на youtube подписано 100к человек.
С европы обычно 5-6 человек, считая меня... Стримит Rosqo.
Вот стримы турниров на US и на EU:
https://www.youtube.com/watch?v=Ms0-L6aVqPI
https://www.youtube.com/watch?v=wn26kud6_0Q
Система подбора игроков для битвы на турнире. В самодельных турнирах она происходит через дуэль, а значит виден противник .. и его команда..ДО битвы.. и очень легко быстренько выставить антикоманду. Или может это запрещено правилами? Вот их хотелось бы почитать перед турниром.
Сейчас существует в PVP боях петов обезличенная система подбора противника. И вот такую же систему хотелось бы видеть и на турнире. А как это сделать без Blizzard? Вот это участие я имел ввиду( даже не участие, а роль организатора).
А теперь мечты)) Рядом с кнопочкой " Вступить в битву" есть кнопочка "Вступить в турнирную битву". Количество заявок ограничено допустим 10..50..100..( на выбор Blizzard.. ибо только у них есть необходимая статистика) или неограничено... и допустим допускаются игроки с определенным количеством PVP побед или с определенным количеством петов 25 лвл.
Вот я без английского(( И для меня существующие турниры по сути закрыты.
С участием Blizzard они открыты для всех языков. Понимаю что это требует работы и оценить баланс трудно..
28/09/2017 19:40Размещено Антикобра
Система подбора игроков для битвы на турнире. В самодельных турнирах она происходит через дуэль, а значит виден противник .. и его команда..ДО битвы.. и очень легко быстренько выставить антикоманду. Или может это запрещено правилами? Вот их хотелось бы почитать перед турниром.
Если /sit перед дуэлью, то питомец не призовется. А всю команду невозможно увидеть. И да, англ не обязателен, я могу попереводить
Я бы ОЧЕНЬ хотел поучаствовать, но... Какая гарантия, что против меня не выставят моих антиклассов, быстренько чекнув набор через армори и поставив антиклассов?
29/09/2017 08:51Размещено Шэдоулогос
Я бы ОЧЕНЬ хотел поучаствовать, но... Какая гарантия, что против меня не выставят моих антиклассов, быстренько чекнув набор через армори и поставив антиклассов?
потому что армори не обновляется мгновенно. Например у меня в армори одна из вчерашних команд, после нее я сто раз питомцев менял.
Правила и время:

Турнир 8ого октября, воскресенье, в 8 вечера по мск на eu Silvermoon в Караносе дворфов.
Формат - все питомцы, которые ловятся в дикой природе, на всех континетах.
Правила: не более одного представителя семейства в команде, т.е все питомцы в команде разных семейств.
Как минимум три команды для участия, игра до двух побед. Команду можно использовать не более одного раза против одного игрока.
Жеребьевка через /roll, самые высокие числа играют против друг друга.
На данный момент будут: я, СloseToZero, Rosqo, Wootsy, SillyV, Exris, Rekota. Все выложим на:
https://www.youtube.com/channel/UCgC1ZB6nezHiHfvxd4BJrlA
Бан лист:
Императорский краб только P/P (357 cилы), все остальные бриды разрешены.

P.S Шэдоулогос и Антикорбра, если надумаете, отпишитесь, будет интересно. Лендреил, вам тоже будем рады... =)
01/10/2017 03:25Размещено Спиннинг
Правила и время:

Турнир 8ого октября, воскресенье, в 8 вечера по мск на eu Silvermoon в Караносе дворфов.

[/quote]
Как понимаю, на европейском серваке надо сдетать твинка, что бы туда попасть или как?
01/10/2017 04:32Размещено Аголор
01/10/2017 03:25Размещено Спиннинг
Правила и время:

Турнир 8ого октября, воскресенье, в 8 вечера по мск на eu Silvermoon в Караносе дворфов.


Как понимаю, на европейском серваке надо сдетать твинка, что бы туда попасть или как?

Привет, Аголор. Да. Для тех кто не знает как это сделать - выходим из игры, меняем в настройках игры в лаунчере язык текста и язык аудио на англ и перезаходим в игру. Пустит на европейские сервера.
Ccылка на наш дискорд, присоединяйтесь
https://discord.gg/P723wQn
Если это не первый турнир...то вот правила вышеозвученные меняются?
иль они постоянны?
Или только бан-лист меняется?
03/10/2017 19:04Размещено Антикобра
Если это не первый турнир...то вот правила вышеозвученные меняются?
иль они постоянны?
Или только бан-лист меняется?
меняется тематика - только дикие питомцы, только питомцы за ачивы, только питомцы из рейд питомников. Бан лист естественно тоже меняется. Формат в плане 2 побед, жеребьевки и сколько команд и т.д всегда постоянны.
Первый и последний bump этой темы! Турнир завтра!
К сожалению, по времени не вышло поучасвовать в турнире, возникли неотложные дела в реале :( Отпишитесь о результатах турнира, пожалуйста. И насколько просто было его проводить :)
Я помогу сделать эту тему более заметной, сама идея мне нравится, и буду рад видеть если будет больше русских участников в будущих турнирах. Хорошо бы иметь действительно результаты таких турниров, какие сетапы использовались.
Правила турниров можно менять каждую неделю, и, как Hearthstone потасовка, чтобы старые правила появлялись ещё раз.
Hi, this is CloseToZero.

Здравствуйте, Лендреил! Это было бы замечательно, если бы вы могли бы сделать эту тему более заметной. К сожалению, некогда безумно популярные битвы питомцев сейчас находятся в упадке.
Наш турнир прошел отлично, но к сожалению в этот раз решили не стримить, так как Rosqo опоздал на 30 минут (чаще всего записывает он). Пришло пять игроков, каждый отыграл в среднем 10-15 игр. В решающем матче Спиннинг выйграл SillyV 2/1.
К сожалению, я не запомнил всех команд, но мои лучшие сетапы были:
1) S/S Лиса, S/S Осколыш Бездны, Трескунчик (стратегия заключалась в том, чтобы сделать трескунчика быстрым под танцем от лисы, Трескнчик очень силен изза бабла и стана. А осколыш бездны вообще один из лучших питомцев из дикой природы - стан и додж на быстром пете).
2) H/H Валькира, Детеныш небесного ската, кролик (одна из самых сильных команд турнира, проиграла только команде Спиннинга, о ней ниже. Тут все просто - дух и можно тут же свапнуть питоца противника с помощью ¨Взмаха Крылом". Ну кролик все понятно - очень силен засчет доджей).
3) Идейка, S/S угорь, S/S тайпан (тайпан - копия детеныша смертолаза, а это один из сильнейших петов в пвп. Угорь и идейка отлично работают вместе, так как под сном от индейки можно зарядить угря и тут же ударить на 700).
4) У меня было еще три команды, но я так слишком много расписал =)
У Спиннинга самая сильная команда использовала Clonedance (чумной ястреб со смерчем, джунглевый летун с Танцом дождя и быстрый Детеныш василиска). Стратегия заключается в том, что смерч практически всегда попадает, когда на активном питомце висит баф Танец дождя. В результате смерч наносит очень много урона всей команде противника. У спиннинга были еще 5-6 команд, но я подзабыл.
Еще были команды с огненной погодой и порченой кровью (чтобы отхиливаться в заднем ряду), команды с синергией кровотечений. У каждого игрока были тузы в кармане - у всех было по 6-7 команд подготовлено.
Как то так...
Извините за орфографию, переводил для меня Спиннинг и гугл переводчик.
Добрый день!
Когда будет следующий турнир?