Пвп фрост(мб анхоли)

Доброго времени суток, посоветуйте годный гайд на фроста Пвп. Видео или статья неважно, но желательно на русском, с описанием бидов, гира, статов, ротации, поведения на арене/бг, тонкости какие-то, а то в гугле выдал один мусор, где тупА билд и все, без объяснений никаких.
А, ну ещё гайд был на ютубе от МегаТраха, но там 200 просмотров, ну и ник такой особо доверие не вызывает
Такто и на анхоли поПвПшил, но все-же вижу, что фрост в пвп живее сейчас, но если есть годный гайд на Анхоли Пвп, то тоже было бы найс.

попробуй зайти к челу на стрим и погрузить его или поискать от него гайды. ник на твиче unholyguard

Тоже интересен фрост в пвп. А то как раз не могу выбрать ретрик или фрост.

А сервантес сейчас в каком спеке гладиаторствует?очень умелый дк,на твиче его поищи

Во фросте и ретрике, но больше в ретри пале:)

ты сервантеса с месом не попутал?
сервантес катает в анхолике иногда

да чо уж живее то. рано ты анха хоронишь.
сейчас уже все просекли фишку, с чилстриком да и дизарм в столб контрит билд через истребление на корню. хз мне фростом против варов, тех же самых, тяжелее было чем анхоликом.
Анхолик тоже неплохо играется, против РМ/балансов/рпалов очень комфортно, коих сейчас очень много.

Гайдов по анхолику особо нет путных. смотри записи сервантеса и чекай его армори с умом.

Глады есть и те и другие, но дк всегда лучше в 3ке

Лайков: 1

Анхолика уже давно в пвп все похоронили

Лайков: 1

Не все.
Сам лично 1.6 только в анхоли апал. Судя по ладдеру точно двоих анхоликов видно.
Ещё на ютубчтке есть записи стримов как джиролламо 2к брал чисто в анхе. Все реально.
Тем более, что не так давно некротик апнули. И в 2с прекрасно высушивает хилов анхолик. К тому же классическому РМ доставляет в 2с кучу проблем и легко против них играется.

Ты это рано такие выводы делаешь. Анхолик уныл в пвп больше из за стремной механики, нежели из за низкой эффективности.

Я абсолютно говорю это без всякого хейта, но не надо судить о эффективности спека по играм на 1.6.
Анхоилк уныл, как раз из-за того, что вообще неэффективен.
Анхолик бурстит раз в 2 минуты нормально, все остальное время он поглаживает таргет и абсолютно ничего не может противопоставить более метовым ребятам.

2 лайка

Хз, но некоторые и во фросте 1.4 прожать не могут. Поживём увидим, тимейт вернётся, будем 1.8 пушить. Планов спекаться у меня пока нет.

Когда люди не могут прожать 1.4 - это не проблема спека. В игре нет такого спека, который не способен прожать те же 1.8.
Просто на каком-то классе даже при плохой игре это сделать легче, на каком-то сложнее.
Просто нужно понимать, что убить хила на 1.6 ммр и убить хила на 2к+ ммр - это даже близко не одно и то же.

Анхолик дает отличный дмг, когда врывается в таргет с абомом, апокалипсисом и рукой. Это прям норм.
Другое дело, что после всего этого мероприятия, он две минуты не дамажит.

3 лайка

Так и работаем по кд превращения. В промежутках готовлю руны,язвы. Хз, пока работает.

Зы
Подумал над твоими словами на счёт пуджа и затестил сегодня арену с ним и без него на своих 1.6+.
Всё-таки с пуджом мне больше заходит. Аура идёт в разрез некротик Билду. Зона ситуативна. Сделка дамажит меньше пуджа.
По итогу на данный момент , он - единственный верный выбор. Во всяком случае с моей точки зрения. 20-25к за одно применение в течении 6-7 арен стабильно . Пока никто его специально не кайтит.
Как то так.

Полную ахинею несешь, адк щас мертвейший спек,да он убивает рм но на этом его плюсы заканчиваются , дк впринципе на арене не играбелен,выше 2 2 нереально щас апнуть. Единственный сетап играбельный ршам фдк который играется через грип блайнд стантотем от ршамы и фулы дк

Значит не полную, если против РМ работает. Что ж ты какой категоричный тип то…

В чем ахинея то?
-у меня не взято 1.6 в анхоли?
-в ладдере нету минимум 2 анхов на 2.4 стабильно увеличивающих общее количество игр ?
-или ты видосов на ютубе не нашёл?

Что тебя смутило то из того, что я написал.
Конструктивнее пожалуйста выражайся.
А то каким то чсв запахло.

С анхоликом то понятно,
Ждём 9.1 с надеждой!
На счёт Фроста с тобой ребята из ладдера точно не согласятся.
А в целом 2.2 - это и так уже довольно неплохо по меркам нынешнего сезона. Во всяком случае, со стороны дикеев.