Пвп фрост или анхоли?

Доброго времени , собственно вопрос играбилен ли Адк в пвп или даже не смысла сразу спекаться в анхоли ???

Фрост - сила, анхоли - ноу скил опэ вообще не контрится.

Щас начнется

Макароооошка, привет

Лайков: 1

Фрост помойка века, в 3х3 может себя показать, на что он ещё способен, ну замедлялку кинуть.
Адк, сродни дх, культ поклонников адк, как и культ дх, заявляют что класс неимоверно сложный и играть на нем могут избранные, по факту же, раз в 1.5 минуты прожимаешь десяток кнопок к ряду и потом чилишь, спамя 2 скилла.
Лучше взять дх

Каждую неделю появляется такой топик: Как играть за АДК/ФДК; Кто лучше; Актуален ли АДК/ФДК - иногда что-то интересное проходит с БДК (танкование там-сям)… вот и камунити крутит бесплатные спины из выше изложенных результатов. Бунт.

И тут появляюсь я, с синдромом бога гордо поднятой головой захожу в тему. Сажусь рядом с пати анхоли плебеев и громко говорю: “Бармэн налей мне что-нибудь элитного, а этим омежкам безруким сок за мой счёт.” И тут начинается драка с вышвыриванием абомов из окна.
Так о чём это я, ах да, если собираешься играть за дк, то только фрост, остальные спеки удел слабаков.

Лайков: 1

За чеканную монету готов вынести мусор выше :blush:

2 лайка

анхоли в двойке, фрост в 3йке, в ворлд пвп анхоли, но это такое…

Очередной пвп блад, тебя даже никуда выносить не надо, ты уже в естественной среде обитания.

Лайков: 1

Без тебя скучно, ты попытался вырваться с помойки, но выбрал фдк и улетел куда то ниже, казалось бы куда ниже?! Казалось бы при чем тут, кхм, не буду испытывать судьбу и затрагивать незалежную, а то щас налетят

Извини, что ты сейчас написал?

UPD Кто нибудь может перевести с блад дыковского? Пояснительную бригаду плез вызовите

Извините, а что не так с Блад ДК? Вейн где-то писал, что можно тащить им не хуже чем в дд спеках. Я просто с деревни.

Смешно. Вейн просто особенный, он взял велосипед с квадратными колёсами и говорит:“да не посоны мне норм.”
В отличии от медведя утилиты блад дк бесполезны на арене, на 1.7 где он с гордостью сидел на бладе сидят очень слабые игроки, которые не знают абилок других классов, они жмут абилки не считая и не анализируя бой, они просто бегают и что то жмут. До сих пор вспоминаю хантов, которые шли в меня на 2к с петом и такие, сейчас всё будет ок, фросты не оч. Стан фир бум, 4 секунды и 1 труп. (да да я как истинный извращенец взял самого неподходящего хила для дк). Так что нет, блады не играбельны в пвп от слова совсем. Анхоли в мете в любом сетапе до 2.2 вообще не требует ничего, жми только свои кнопки правильно, дх сам поконтролит, ну или друль, фрост требует отдельного тимплея и координации действий, и анализа арены.

Лайков: 1

Извините, я выдал какую то слишком логичную мысль, мне очень стыдно, я больше так не буду.

PS Анхолика порвало

Лайков: 1

Будешь, будешь, у тебя же мозг как у хлебушка, попытаться написать что то, о том, как ты нагибаешь на фдк, но дельного офк ничего не выйдет, написать что анхолика порвало, и по новой. Твои чудо посты и мысли, говорят лишь об одном, ты лидер, среди всех, по количеству хромосом, мое почтение

У тебя уровень образования как у Папича. Тебе должно быть сложно в обществе, в котором все общаются на шумерском.

Поверь мне, ниже, но чет не цепляет, попробуй ещё раз

Я, не, понимаю, что, ты, хочешь, мне, сказать,

Да это даже не смешно, кто нибудь вызовите переводчика, тут ребёнок пытается что то сказать.

Лайков: 1

Ладно тебе, не переживай, все пройдёт, переходный возраст дело такое