Пвп хант это сурв?

Смотрю ладдер - в топе парни на сурв спеках, хотя все его хейтят и никто его не обсуждает, что скажете по аналитике?
стоит арену пробовать дальше мм учиться или спек сурва и до 1600 с пивом пойдет?

Классный спек. Всегда крепкий среднячок, поэтому и жалоб нет. На низких рейтингах тяжело им играть, на высоких уже достаточно просто.

Мм даже до нерфов был слабее сурва на арене, потому что его бурсты очень просто доджить

Лайков: 1

Не понятна логика на низких сложно на высоких проще. Что случается с соперниками на высоких рейтингах?

Лайков: 1

На низких рейтингах ты играешь плохо, как правило. Тебя переедет любой вар, Монк и тд. На высоких ты уже сможешь использовать все возможности выживания чтобы выжить и убить

Лайков: 1

Для меня сурв - загадка. Как вы за него играете, хз.
А ещё нет, который дохнет моментально. А без пета можно выходить с арены

Лайков: 1

Самое интересное в сурве то, что ты не милик, ты не рдд. И поначалу это будет плохо сказываться на тех стычках с варами или другими чистыми мили, потом ты внезапно поймешь как на сурве можно кайтить и внезапно убивать

Ещё и легендарки у сува полная х.

Пет дерьмо конечно, 4 сек это перебор)
Проси Хила сдавать сейвы и на пета

Это как посмотреть, моя лега очень хороша, как раз на выживание.

С этой легой и талантом на фд, ты можешь выпадать из таргета, снимать с себя абсолютно любые доты, яды и тд каждые 15 сек, при этом уменьшая входящий урон на 90 процентов на 1.5сек

2 лайка

А с фералом можно в двойке играть?

Пытаюсь видео на Ютубе найти с сурвом. Фиг

Можно, но сложно. Найди на твиче kasuxoxo и bicmex. Они играют сурвами по разному, но очень круто

Можно, но сложно это про ферала? Т.е. нужно именно с Хиллом? Тогда точно буду стараться на ММ

Jellybeans очень любит играть мм в любом доплнении, он и на ютубе есть.
Там много можно для себя взять

Я говорю в принципе про 2 дд, такой сетап не прощает ошибок