ПвП через дыхание Синдрагосы

Слушайте меня тут мысля посетила, что синдру сбить изи, а что если играть через перерождение и синдру, тобишь ты сдаёшь синдру и перерождение, контроль её не собьёт, можно зелёнкой прекрыться ещё, но при перерождении ты неочень то подвижен изи лоснуть, но есть грип, я крч попробую, но интересно ваше мнение господа дикеи.

5 лайков

Слушайте, сижу просто ржу в голосяку на весь дом, слушаю шатунова и прям вижу любовь к синдре у фростов :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: прям ад

У меня домашние не въезжают а у меня просто истерика

“она с него не сводиииит глаз и молча льет в подушку слёзы, и пишет строчки о любви и тут же жжёт, она еще не поняла , она еще вполне серьезно, надеется и верит что он подойдёт ооооааааа”

АААААААААААААААААААААААААААААА

Простите у меня просто истерика :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Отличная идея! Прожать все горящие кнопки со старта на 5 секунд и дожидаться когда загорится последняя… покинуть тело

Ну рад что настрое поднял, хотя не старался, а так сам очень сильно сомневаюсь насчёт этой идеи, но попробовать должен, иначе не успокоюсь.

Да, попробуй) чеб и нет, у меня у самого часто бывают идеи крайне сомнительные. это нормально.

Так когда попробую в ворлд пвп и на аренке, отпишусь, какие кнопкки чаще загорались :grinning:

Арену пробуй, ворлд мусор. Там многие механики не такие как на арене.

Ты это в раздел пвп отпиши и крестик на форуме нажми на денёк. И ещё БГ припиши. Скажем так примагнитишь экспертов.

Лайков: 1

Ну на аренке крит урезан, а у ДК удар смерти на 20% зарезан, + постоянно уменьшающийся хил, так что в долгих боях можно забыть про УС, а в ворд пвп и крит и УС норм работают.

ты в том лагере который считает ворлд пвп- пвп?

ну, в целом мне не в первой слать компюнити на три буквы, но оставим эту сладость на тот день когда мне совсем станет скучно. Но спасибо за наводку)

Конечно. И дуэли у Огри искусством

Лайков: 1

Все с тобой понятно) ну дело твоё) но свое мнение не навязывай, мне по крайней мере.

Я в том лагере который считает любую стычку игрока с игроком ПвП, ну в общем то как оно и есть на самом деле, ну за исключением тех случаев когда на локалке в тебя влетает неодеты челик и что то пытается сделать, вечная им память :smile:

У меня БГ вообще ассоциируется с отличным отзывом в стиме про доту2 (перефразирую на нашу игру).

БГ - это когда тебя запирают в комнате с 19 даунами, но вскоре выясняется, что даунов 20

Лайков: 1

Ну БГ это конечно ещё та клоунфиеста, это да, но бывает и норм зайдёт :slightly_smiling_face:

Это было искуство в личе или кате, сейчас это тоже мусор потому что механики многие не работают какие работают в пвп. Тот же самый крит. Тот же самый ус. Когда в тебя летит болтяра на 350к, где тут искуство то. Дело каждого. Я не спорю. Не навязывай мне свою точку зрения, пж, товарищ)

Та где я тебе её навязываю, я кста после лича играть как раз перестал, побегал мальца в катаклизме и всё, и пришёл в бфа и такой, а что это за цифорки таки большие то :sweat_smile:

Пацаны шо на фростах катают попросили за пивипи “выложить”:
https://www.youtube.com/watch?v=NjvxV66WRgk&feature=youtu.be

Ну, для начала, противника стоит вежливо попросить не двигаться, и ничего не нажимать