Пвп шмот и пве контент

На этом можно закончить демагогию.

Крит сейчас апнут по сравнению с бфа, 175% сейчас, против 150% в бфа

Ты прав, крит не особо нужен, но и совсем бесполезным не будет, все равно будем смотреть с началом сезона

Иди гуляй Вася, поговорим через месяц :crescent_moon: как жить, у меня хорошо живётся, а у тебя видимо нет, раз пишешь ерунду. Твои 15 версы не сделают погоды, окей, хорошо, вместо 9.200 х2 аим шота в меня прилетит 8.567 урона, здорово, сэконмлю 2 к хп, суть в ненормальном уровне и да, верса шлак. И это моё мнение, не тебе меня учить играть, я либо ударю стабильно 5.500 либо под версой 3.500 (средний показатель урона мортала страйка) я тестил, так что сказки другим заливай.

В прошлом сезоне армсы были в фул версе . даже в шее брали конфликт. Проблема в том, что ты не ударишь без версы. Мертвые не бьют.

Прошлый сезон… Ты ещё лича вспомни, со стойками и макросами, плевать я хотел на прошлые сезоны они прошли, если нравится ищите играбельную пиратку и играйте там “прошлые сезоны” все, его нет, другая игра, другие проблемы. :slight_smile: всему свое время, неделя прошла, полторы, быть может а все уже летят сломя голову… Месяц, два - все видно будет, а не якабы да кабы, я себя прекрасно чувствую со своими статами, да и по поводу мёртвые не дамажут… Хант тебя убьет за 2-3 гкд, будь у тебя трижды сот версы поверх котелка, проблема в цифрах урона а не в кол-ве версы, это начало. Вначале адонп никогда не было такого чтобы у тебя той же хасты как стата было около 30% все с малого начинается, и эти 15 %не спасут ни меня, ни моего монаха ни кастера от 3ех джаг в соло таргет под крыльями или 2 гкд мм ханта, с совой за пару, бред!

Доктор, я думаю, что пациент скорее мертв, чем жив. Думаю в сезоне ему объяснят, как сильно он неправ. Зато сможет напарнику говорить, что у него ~20% крита/мастери.