Пвп шмот и пве контент

Всем доброго времени суток. Играю на проте, очень нравится класс и сама эстетика спека (хоть это, как кричат все блогеры, самый худший танк в шл). Посмотрел гайды на вовхед и айсивейнс, в частности приоритет статов. Ну так вот, хаст и верса там стоят выше искусности, а как мы знаем, весь пвп шмот даёт теперь версу. Значит ли это, что танчить можно и лучше будет в пвп шмоте, купив у вендора хаст-верс шмот за ОЗ? Извините, если это глупый вопрос, сам играю акутал на офе второй месяц)

Не бойся задавать вопросы :slight_smile: Сейчас нет разницы: ПвП или ПвЕ шмот, только статы. Статы для прота: Хаста > Верса = Мастери > Крит. Вообще чисто для прота верса будет лучше мастери, но не намного. Следи за пальцами: у фури тоже лучшие статы - это хаст и мастери. Поэтому супер универсальным вариантом будет именно выбор хасты и мастери.

Лайков: 1

Ты почти все правильно сказал кроме приоритетов статов. На данный момент это илвл>скорость >верса>=крит>мастери

Это получается что можно будет очень успешно ходить в 0 ключи с пвп шмотом из за статов хаст , верса?

Мастери - Крит топ стат для армса, хаст не актуален, нету трейтов азеритовых, нету порчи на хасту, билд через 2 овера а не ярость которая откатывала колосс чтобы бафать себе силу +спам боевого запала (слем) для слива раги и получения бафа на силу (азеритовые таланты брони)

Лайков: 1

Если вы про пве, то в пве обязательно собрать 20% хасты, а потом уже крит с мастери.

Хаста не актуальна.

Без споров, я играю билд мастери крит и меня устраивает положение вещей, ждём рейда и старта сезона :slight_smile: вот, а в пвп не вижу смысла версы тк рога, пал, мм, сова - как бьют по 7-10 к так и будут бить, ну меньше на 15%от этой суммы, лучше уж самому нашпиговать, чем страдать… У меня честно говоря пару раз мортал по 10 тысяч бил, но… Это другая история :slight_smile:

Так бонус тринкетов плавно намекает на то, что ты обязан собрать версу)
Каждый играет как он хочет, но я все же думаю без версы в пвп делать нечего.

У меня только в ткань такой крит мог произойти. И то если все проки в зените сойдутся в эксразе.

да.( 10 символов)

Автор про прота спрашивал.

Лайков: 1

Сила - скорость - верса.

У меня по роге прошелся, бедолага слег моментально не успев нажать ваниш. :frowning:

Я написал точную инфу выше. но зачем читать чужие сообщения. я знаю, тут есть любители писать одно и тоже. продолжай.

Прекрасно, я рад за тебя! Держи эту планку!

Если для тебя верса в пвп не нужна, то мне тебя уже жаль, правда. А ничего, что пвпшники собирают пока что хаста->верса->крит=мастери? Верса в пвп нужна как воздух, чем выше версы тем лучше, увеличивает твой дамаг и выживаемость, но ты собирай мастери с критом больше чем хасты с версой, хотя версии можешь вообще не собирать, она же мусорная стата, выживаемости не дает) просто потом не спрашивай как жить, когда тебя будут сносить за один опен, даже если прожмешь триньку

в пвп. Хах. Кек)

р1 вар [Magnusz] статы крит 8% , хаста 24 %, мастери 16%, верса 10% При том, что верса 10% не и з-за того, что не собирает, а не напрокал шмот, чарки в основном на версу, скажи что я не прав

ну так и крита он собрал всего 3% собсна потому, что он просто ему выпал) Сам себе противоречишь)
Не нужен крит в пвп. Он занерфлен.

я тебе скажу, что и мастери он не собирал) ну ладно, аж целых 6%, он явно упаривался в него, ага