ПВП ШП помошь

Всем привет . Обмазался версой , под проками 61% аж . В двойку играю в 2 дд. Брал 1724 с локом ,. Лок был в 462 гире и без чарок . Потом хилам даже не кикал контроль . Взяли на изи . А потом начал играть с 470+ чуваками и скатился . Собственно нужна помощь для апа хотябы 1.8 . Нужен дд )) или подскажите с кем проще апать, с хитом не заходит. Спасибо.

Твои напарники Лок\Рог\Маг. Мне понравилось с фаер магом играть. У вас контроль на разных диминишингах + резкий влив дамаги в таргет.
Допустим даётся шип в таргет, в это время ты отдаёшь мыслебомбу по хилу и маг заряжает грейт пиро в таргет и продолжает инстантами. Вливаете дэмедж потом маг продляет шипом + кик в каст. Выбили сейвы - маг шипает ДД и ресетаете, а после повторяете контроль.

Я что-то про мыслебомбу и забыл. Сегодня с афликом с 1500 до 1700 подняли за 3 часа , с учётом того что 2 часа афлик болтался на 1600 я 1650 , потом он оделся в версу и дело пошло. Рогомагам ни одной игры не проиграли

Лайков: 1

Привет!
Если играть в два дд за шп, то самые простые и быстрые варианты, чтобы апнуть:
• Дестро лок
• Сурв хант
С рогой будет посложней. Шаттер(шп+маг) сейчас не играется ни 2ке, ни 3ке. А вообще советую играть 3ку. Брекет 2х2 давно убит :slight_smile:
С локом думаю понимаешь как играть. С сурвом играй через трапу+бомбу каждые 30 секунд.

Ещё вопрос ? Игры против ретриков , палов . Они в бабл и бегут мне давать стан , чтобы я бабл не снял . И вот собственно , нужно уход в тень прожимать чтобы он станом промазал и диспелить . Или с уходом в тень так не работает? А то были случаи на лоу ха в бабле выживали . С магами плохо получается это верно . Продолжать в версу забиваться? Или поднимать хасту надо? Завтра попробую с сурвом . Есть хороший сурв у него их 2 - один на 2200+ а другой для души )))

fade иммунит станы, можешь смело прожимать. Просто эта абилка иногда багается, как я понял. Это происходит редко, но, например, когда срабатывает пассивный дамажущий эффект.
По поводу версы и хасты. Вопрос довольно спорный, против ретрика в 2ке верса особо не поможет. Я одеваю верс шмот иногда только, и то, в 3ке, например, против вар+маг+хил. Скажем так, для комфортной игры и эффективной, нужно где-то не меньше 35% хасты желательно.

При этом с новыми возможностями покупать коррпаты, нужно просто терпение, чтобы настакать себе хорошие статы.

Как ты мог предать ночных эльфов!

Этот чар изначально был андедом, когда в ЛК создал :slight_smile: Так что вернулись к истокам.

на 2200 ммр видел шп + хпал. посоветую и тебе )

Попробовал с сурвом мне понравилось ))) никогда через мыслебомбу не играл . Сурв 455 и пуха у него 400 . Играли на 1700± . Не хватает дамаги , немного . С 27% хасты тяжко , уменьшил версы 3% и добавил к хасте , стало повеселее. Сейчас ждем шмот сурву и будем траить . Еще вопрос? С сурвом через стан+трапа+ мыслебомба+ две трини на порчу - лужу вообще можно реализовать?

Думаю, что можно, почему нет :slight_smile: Правда мы со спайтами (триня на лужу) не играем.

Ретри пала попробуй ,очень будет приятно играть и быстро

Пробовал . Скатился с 1780 до 1600 ))) пока не было сурва тиммейта . С сурвом просто огонь ))) на днях опять апать буду . А так уже 12 к эха нафармил за 8- 11 часов арены .

8-11 часов нон-стоп? Оо
Тебя родные в розыск не объявили?

Да не ностоп . В первый день за 3 часа 3к и так где-то на 3 этапа .
Все апнул 1800 ))) . В тройке 1797 ((( не дотянули , зато в двойке 1800 + взял)))
Всем спасибо за помощь и советы . Пришлось пересмотреть некоторые моменты и все получилось )))

Всем спасибо за советы. Ап темы

лучший совет,не играть 2с за шп худший спек для двойке(мм ханта афлика в расчёт не берём их в принципе нету нынче)

Я все ждал, когда же появится советчик с подобным сообщением.

ну в случае с шп, появление такого советчика было делом очевидным хех)конечно если потеть как мразь можно чо то апнуть там 2.4 и выше я больше чем уверен,тока оно того не стоит лично я так думаю(ясное дело скока людей столько и мнений)

Мне интерсно за ШП . Собирал гир и видел ,где и чего еще не хватает. Отыграл тучу игр со всеми в двойке , теперь легко до 1800 подымаюсь и опять вниз ))) помогаю друзьям капы отбивать. Причем на шп сел после лока дестро ,там вообще никакого интереса.