Пвп это шутка

Фдк, кстати, очень хорошо котируются на РБГ.

“Разжевали” пишется через “Е”. У всех андедов, когда они хоть как-то мозг напрягают, начинают трястить руки?)))) Или у тебя уже истерика в самом разгаре?)

Ну до 1600 было всегда в принцепи не трудно… вот дальше уже было проблемно. Сейчас гляжу что каждый почти ходит как минимум 1800-2000 рбг.

Ну твой флейм на весь форум говорит, что я прав. Тут уже сто раз обсуждали бущеных бфа петушков, которые с 1500 вылезти не могут.
А я вообще к 1500 только оделся в 200 гир. У меня ещё арена толком не началась, можно сказать.

Да для меня это уже рейтинг это роскошь… не войса не времени.

Вступи вот сюда, например: Набор в ПВП Сообщество "Вэйланд Ютани" (О / А)
и апай заветного фаворита )
Я вообще сам собираю рбг (потому что бдк никому не нужен, пхах) и довольно успешно играем с лоуэксповыми ребятами.

Лайков: 1

В легионе была отдельная команда, которая занималась пвп балансом. Близы писали об этом еще в прошлых интервью после выхода ШЛ.

У меня гильдейский статик, но место свое я уже уступил.:frowning_face_with_open_mouth:

Ты так горишь, что не вывозишь, аж к опечаткам начал придираться.

Ну так ты теперь свободный агент - можешь бегать с кем угодно )

Она и не начнётся, учитывая твой уровень интеллекта. Вот мне, к сожалению, именно тебе подобные тиммейты и попадаются :smiley:

А где, пруфы, что меня бустили, кста? А, сорян, забываю чота, что тебе нравится подливить в лужу. Впрочем, не завидуй.

Твоё сплошное непонимание игры, говорит само за себя. А ещё горящий зад.

Опять влажные фантазии. Соберись, тряпка. Хватит искать баттхёрт там, где его нет. Над тобой глумятся и за дело. Я уже писал : над тобой только рофлить и остаётся.

Бфа недоглад не может вылезти с 1500.
Кринж.

Эхх… тут пока дети улягутся, а тут бац полночь… ну 1-2 часа погонять… и мчаться на службу :relaxed:

У кого-то зависть так и прёт, что сам даже 1600 апнуть не смог в БфА ^^ Бедный шкальник :smiley:

Никакой зависти. Реально ржу с твоего тугоумия.

Я бы с удовольствием с тобой покатал , но я как груз-200😆

Никакой зависти, что то и дело пишешь либо о том, что у меня якобы горит, либо ссылаешься на мой рейтинг якобы меня бустили. Комплексы налицо.

Я в отпуск на 2 недели с 31.01 отчаливаю, играть не буду. Потом можно. Мы почти любых берем, лишь бы с войсом и мозгами.
Добавляйся Nimrod #21642