Пвп это шутка

На нубклабе интересно интервью перевели. Думаю все вопросы по поводу апов и нерфов отпадут.

  • Stoopzz спросил ценят ли Blizzard тот факт, что WoW PvP единственное в своем роде. Отзывчивый и приятный геймплей, различные режимы, куча способностей, экипировка и прочее. Другие игры, вроде Battlerite, не смогли и близко подойти к успеху PvP в Warcraft. Думают ли об этом разработчики или для них это просто очередной режим? Крис сказал, что, скорее всего, это не особо важно. И хотя в команде есть любители PvP, все-таки их недостаточно. WoW была создана фанатами настольных ролевых игр и Everquest, поэтому больше сфокусирована на истории, подземельях и рейдах, когда PvP является лишь побочным режимом.

Саму ссылку прикрепить не дают, так что те кому надо найдут. Там ещё много смешного, например дестриков не нерфили потому что их дизайнер был занят более важными вещами.

25 лайков

Поросята сами себя не убьют.

Только что прочитал, худшее опасения подтвердились, сам бывший разработчик сказал что на pvp им плевать.
На самом деле даже противно читать факты о пвп , то единственное что я ценю в игре катится в забвения. Данный аддон тому пример, полностью подтвердил его слова. А то что он привел пример с арены далекой БК, ну бред полный, ибо в тот момент царило и процветало пве, а арена была так… развлечения, с наградами и о балансе арены сетапов речи и не было.

15 лайков

Привет,от лица любителей мёртвого контента : дуэлей и аутдора.:wave:пвп говорите

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=64899.0

Ну аутдор на старте бфа был как частичка аддона. Метки там и прочие пвп квесты, но и эта идея загнулась, просто идея была которой не суждено было сбыться… на нее забили.

Зато честно сказано. Ну, это даже неудивительно ни разу. Учитывая абсолютный идиотизм, творящийся на арене, сразу видно, что им глубоко плевать на пвп. Остаётся им только элитки старого сезона раздавать начать, чтобы в пвп только оп классами играли.

Потому что пвп игроки для них это челядь. И они это сами подтвердили официально.

Меня это расстроило честно говоря и разозлило, если им наплевать на пвп, то и смысл играть в эту игру, если тебе интересен именно пвп режим. Прям понимаешь, что напрасно теряешь время :frowning: :broken_heart:

20 лайков

очевидно смысла нет лет как 15

мне было бы интересно знать, вот если все игроки, для которых приоритет ПвП, разом стопнули играть, почувствовали бы Б. это на своем шкурном интересе или нет.

14 лайков

меня устраивал легион и скорость фиксов пвп, которые там были, их оперативность

6 лайков

Мне тоже было бы интересно узнать тоже… я лишь хочу больше внимания и чаще чтобы менялась мета, были фиксы… у них есть опыт 15с пандарии, где все дд/хил спеки могли играть на уровне р1…

2 лайка

Хех. Им не важно и нам не важно, будем пвпшить тем, что есть :sweat_smile:

Потому что челядь просит / требует, а надо УМОЛЯТЬ понерфить / апнуть. Вот прям пресмыкаться и унижаться, с расшаркиванием, и ещё извиниться не забыть, а то чойта вы гейм-дизайнера тревожите? У него вечеринка в стиле гачи, за ковыряние в носу заплатили премию в three hundred bucks, а вы тут с просьбами. Ишь чего захотели. В стойло! Вон, ключики вам есть, рейды и локалки! Вперёд! ПеВеПе им подавай, во дают

(Из монитора пробило жиром, весь двор затоплен, SOS)

5 лайков

А в других играх играют не оп классами? Везде и всегда есть мета.

просто это от лени, много отговорок я считаю.
выстроить баланс в пве намного проще и менее ресурсо затратно, чем в пвп

мета должна меняться!
чаще, чем сейчас, когда мета=один адон фактически судя по опыту БфА

В ммо мета меняется медленнее.

Потерю всех пвпшников вов просто не заметит, нас слишком мало, отсюда и такое пвп :slight_smile:

Это всё же не повод доводить всё и вся до такого маразма, как сейчас.