Первая фраза Вашего персонажа в экспедиции

три четыре пять нольдевять АААААААУУУУУ АУАГАУАУУУУУА

"Сколько говорите раз до 50 шеи? Саргерас был прав :confused: "

3 лайка

“То есть типа… Эм… Принято что-то выкрикивать? Или это так, просто?”

2 лайка

“Привет всем, кто первый день на крокодиле”(выбил Брюса недавно)

Лайков: 1

“Ребята, мы не воруем Азерит, а реквизируем. Мы просто рекви… Опаньки, а кто это здесь? Лица знакомые, я не угрожал вам прежде?”
Ну или:“Вы украли наш Азерит и мы здесь, чтобы украсть его обратно”.
Или что-нибудь ещё из цитат Воробья, если бы Депп играл в вов, уж он-то бы придумал что-то стоящее.

6 лайков

Эх, народец нынче хилый, драться с этими людьми?
Мне помериться бы силой с чертом, черт меня возьми!(с)

Лайков: 1

ИЛЬЯ… ИЛЬЯ “СКА ШКЛНИК”! Текст грят сложно понять но отсылку я думаю все поймут

“Ееееее*ааааааааааааааааать!..”

2 лайка

Какой остров! Сколько всего можно узнать…Орда? Их трупы мы тоже изучим.

Кто-нибудь хочет сендвич с олениной?

Можно мне?

Я бы дал, Гнилоглаз не жадина, но Сильвана не разрешает говорить с рогатыми тётями. Она говорит, что они будут меня обижать.

5 лайков

– А если… – Дренейка оборачивается, и быстро сотворяет манабулочку за спиной.
Натаари резко поворачивается обратно к Гнилоглазу и наклоняется к его уровню глаз протягивая булочку.
– А если я дам взамен булочку? Она даже не полнит! Честно-честно!

Ух-ты! Меня уже угощали таким! Это вкуснее чем гномы. А вы точно меня не забодаете потом? Ну хорошо, я думаю вы хорошая. Только не говорите Сильване.
Отдаёт сендвич с олениной.

5 лайков

Дренейка довольно откусывает большой кусок сэндвича и с набитым ртом говорит – Обявательно не расскав- – Чародейка резко выпучила глаза с осознанием того что оленина гнилая если не несколько месяцев то несколько лет, и чтобы не обижать чувства джентельмена резко телепортируется за ближайший камень чтобы… Эм… Чтобы насладиться ей по полной?

Что такое? Вы подавились? Давайте я вам постучу топором по спине. А ещё у меня есть рассол чтобы запить.

2 лайка

– Мм!! Мфф-ф! – Дренейка с ужасом в глазах махает руками и мотает головой.

Не бойтесь, я знаю что делать, я видел это когда пытали какого-то эльфа.
Обхватывает руками сзади и надавливает на живот.

Когда когти отрекшегося ненамерено впиваются Натаари в живот слёзы начинают идти из её глаз. И она вскрикивает – МММММ!!!

Ну как, вам лучше? Не бойтесь. Если вы умрёте то я позову валькиру и она вас оживит, и тогда мы сможем дружить! Пить рассол и есть сендвичи с олениной.

2 лайка