Первая фраза Вашего персонажа в экспедиции

Если Вы ходите в экспедиции, то видели, что начало сбора азерита фракцией противника обозначается фразой одного из членов вражеской команды, с его портретом. Кто-то из них самовлюбленный, кто-то сыпет угрозами.

А что заявил бы Ваш персонаж, сойдя на берег и увидев, что враждебная фракция тоже высадилась на остров?

Не желаете ли пофантазировать на такую тему? :slightly_smiling_face:

8 лайков

Цитирую: “Вперед Таланда! Нас ждет богатство и приключения!”

3 лайка

Ну, цитаточек у меня на уме много, но думаю одной хватит:

О, вы идёте навстречу нам? Вместо того, что бы уйти на другой остров, вы решили остаться здесь, ради собственного унижения после нескольких стычек с нами? Что же… Ну давайте, идите сюда как можно ближе!

3 лайка

Соберите для меня азерит и всех пэтов/маунтов, а я пока попью вина, эти экспедиции тааак утомляют.

4 лайка

“Когда уже упадет хотя бы один чертов маунт!?”.

Думаю, как-то вот так.

«Где тут кнопка лива?»

“Орда тут? Будет кого ограбить!”

“Скока я зарезал, скока перерезал, скока урок загубил…”"

3 лайка

“Альянс? Скорее, просто, просто, ПРОСТО, белое мясо!”

“И здесь они! Да сколько можно уже? Потери их людей, ничему не учит упрямый Альянс. К оружию, братья и сестры! За Орду!”

"Гав Гав"

13 лайков

“Уберите свои грязные лапы от моего Азерита!”

2 лайка

Неизбежная битва, принесет нам черепа врагов или славную смерть! А повезет и то и другое бахаха!

Лайков: 1

Болвар! Какого х@%№ я тут делаю?!

11 лайков

“Собратья!.. какие есть… Принесём сюда волю Кетц’лун и унесём всё остальное. И понадеемся на достойных врагов. Ни больше ни меньше.”

“Орда? Азерит есть? А если найду?”

“Что я делаю со своей жизнью?”

Эй-эй-эй, кого я вижу?! Бвомсамди сегодня щедр, как никогда… Пришло время мести, псы Альянса! Ди чука Зандалар! Калимастэ!

2 лайка

«Опять работать»

13 лайков

“Это мои камушки, они блестят красиво! Мои-мои!”

Лайков: 1