Первые монофракционные сервера

Выше тебе ответили

Когда включили хонор, весь азерот закипел. Бои просто повсюду…корабли,полётки,метро просто везде. Я наконец то понял что такое хвалёное wpvp классики. Жалко правда что альянс везде сдал(наблюдал за пламегором).
Я такого не видел ни в 1 аддоне.

4 лайка

https://www.mmo-champion.com/content/2772-Cross-Realm-Zones-Coming-to-Beta

вот новость о вводе кросс-серверов.
второй квартал 2012 года
Гордуннии появился в декабре 2010 (считай 2011)

полтора года не прошло- как ввели кросс-сервер, так что иди дальше намазывай дитя пандарии, у меня аккаунт старше, чем ты.

Лайков: 1

И постепенно все сходит на нет… Скоро все просто будут мимо пробегать xD) Уже заметно как многие просто мимо пробегают)

Это же было на старте Битвы за Азерот, точно тоже самое, игрокам дают новую механику \ доступ к ресурсу, они начинают им пользоваться.
Это не от того что все пришли за впвп, так как до ввода хонора это самое пвп не особо кому и нужно было, дрались по фану раз в 100 лет. На Шторм даже 1н раз орда приходила, мы с ней месились под эльвином ради прикола.
Суть в том что все хотели ранги, хотели шмот, началось впвп, появится бг про него снова все забудут.
И да, я не думаю что альянс " сдал " на том же пламегоре, просто обычно видно действия весьма узкой группы лиц, ты не можешь знать про все события… пока альянс держит условный Фералас, орда может держать гору и на оборот, впвп это не про какие то глобальные победы, это про фарм…
Про выбор между зергом и 5ркой, в альянсе вообще не принято бегать зергом, отсюда и это ощущение что альянс сдает, пока зерг орды фармит 10002000 килов и 3к хонора, 5рка альянса делает 50 килов и получает 3к хонора, просто разный подход. Но визуально конечно же зерг доминирует.
Хотя я с РД, вообще без понятия что там на пламегоре.

Мне просто интересно, а как ты с ним живешь, у меня на 9 меньше, и то “ой-ой-ой” слышно?

6 лайков

В бфа даже близко ничего похожего не было…по Роликам да, по факту нет.

В ночь когда включили хонор, и последующие дней 5 альянс не контролировал ни 1 полётку в локациях 50+ дольше 20-30 минут
В ключах не знаю что было.

Ты играешь на Рок-делар…навряд ли ты представляешь что тут творилось первую неделю =)

Лайков: 1

Не зачем было, после бреда про грдн и сд, и так можно понять

не подавись

10 лайков

А зачем их контролировать??? Полетки не приносят хонор. =D
Ну типо круто, челик прилетает, ты его убиваешь, 0 хонора…
Отсюда Альянс их не контролировал, ибо смысл?
На Рд тоже альянс особо не держал полетки, мы их иногда дефаем ( свои ), а основной фарм на спотах к которым с этой полетки едут, исключение это Часовня последней надежды, там нюанс локации такой.

тупо фан, потому что можешь. Нас много, мы орда. Ну и тд. Если можешь, то почему бы это не делать? То что потом будет и к чему это приведет, зачем задумываться, когда весело именно сейчас?

Завидно?) xD)

даже сейчас ты можешь прилететь в чг, зчз, вчз, унгоро, ключи, фералас, луну, танарис и на полетке тебя будут рескилить пачка мамкиных гладиаторов, на пламегоре по одним данным в 6-7 раз больше чем на рд населенность, представь что большая часть из них за орду (проще умножь встречаемых тобой ордынцев на 6 и оставь тоже кол-во альянса, что есть)

Ну не в 6-7…В раза два.

Лайков: 1

Да умножай сразу на 100 xD) И ты мне будешь говорить про бред…

пометил как тролля, не благодари.

Ребята и девчата, не надо перепалки, у кого длиннее у кого то толще, другое дело, что игра которую мы видели первые два месяца превратилась в это и грызня друг с другом тут не поможет. Но действия от близов будут это точно, два топ сервера стали по факту мертвыми, на них нет смысла, что бы продолжать игру.

Собираешь 6 человек, и на 1 - 2 - 3 летишь, фри хонор… хоть в 1000000 раз орды больше, это не на что кроме ворлд боссов не влияет, хотят стоять на полетке? Пуская стоят, я более чем уверен что на Пламегоре есть пвп гильдии альянса и им на оборот на руку сложившаяся ситуация, пока орда думает как набить кап хонора, они могут тупо летать по полеткам… 30серы и 500 - 900 хонора на фри.
Не думаю что по летке стоит по 20 тел орды и нервно ждет когда же они смогут зарескилить 1го алика с защитой от убийства ( хонор не дается ).

Ужос !!! Но я не в обиде, я периодически в бане на форуме.

ну не скажи, раза наверное в 3 точно. На болотине орда, на короблях орда, в прибамбаске льют даже в таверне, в унгоро только прилетел сразу труп, а бежать в призраке знаешь откуда?)))

Лайков: 1

То есть, если бы был смысл, то альянс на пламегоре держал бы полётки?

А кто по твойму фармил на спотах, если все полётки были под ордой…
Даю подсказку, та же орда.

Лайков: 1