Первый босс в Тол Дагоре

Вот вам еще один показательный пример того, что мы играем в альфа версию аддона за 2к. Первый босс в Тол Дагоре с аффиксом на сферы.
2 раза пытался пройти с разными пати и кучами вайпов. Нифига не получилось. Появляется какое то просто нереальное количество сфер, которое для средних игроков вроде меня непроходимо. Я чекал скаду, за 2 минуты боя около 200к урона по сферам от пати. У каждой сферы по 5к хп, получается 40 сфер за 2 минуты. Ладно бы еще появлялись равномерно, ан нет. То ваще ни одной какое то время, а потом сразу 4-5. Нормас так. А еще сферы рождают новые сферы, вот это каеф.
Неужели нельзя было как то оттюнить этот момент? Ведь те же самые мобы не разливали лужи на прошлой неделе. Но нет, тестить и тюнить это не для Б. Допилим на ходу. А может и нет.

П.С. Я понимаю, что слаженное пати с войсом из опытных м+ фармеров с 1к+рио могут это пройти. Но я, как и большинство игроков не из таких, у меня нет желания гриндить м+ 24/7. И нет друзей, с которыми я могу это делать.
Скорее всего из за мелких жучков?
Все проходимо, пуги обленились и/или сам таких набрал по илвл, мол овералом то задавим(шапками закидаем). Такие же жалобы были на полено в Чаще в Легионе. Тоже писали - невозможно, ничего привыкли, все проходилось.
27/10/2018 09:46Размещено Химиви
Все проходимо, пуги обленились и/или сам таких набрал по илвл, мол овералом то задавим(шапками закидаем). Такие же жалобы были на полено в Чаще в Легионе. Тоже писали - невозможно, ничего привыкли, все проходилось.


чел ты читал пост? 40 сфер за две минуты
это не нормально и так быть не должно, разве что был легион жуков и их никто не убивал весь бой

недавно фиксили ласта в подгнилье, там такая же проблема была
Возможно сферы спавнят невидимые зайчики, которые сдают стан, когда вы заходите в кучку. Я думаю, рано или поздно пофиксят, но если босс убиваем, они могут и не торопиться.
проблема такая конечно есть, но думаю пати плохо свичилась на адов на 1 босе с надеждой, что умрут от кливов
27/10/2018 10:08Размещено Ксайон
разве что был легион жуков и их никто не убивал весь бой

Это стандартно.
27/10/2018 05:58Размещено Спуно
Я понимаю, что слаженное пати с войсом из опытных м+ фармеров с 1к+рио могут это пройти.

Чего там слаживать то? Обычный свичь в адов.
На тиранике + некротик, та же самая шляпа с адами, вот такие дд не свичатся никуда и танк помирает от недохила.
Зачем там войс в этом месте? Хотите маты от хила услышать?
В Тол Дагоре одна беда - прибегающие ады на пушках, которых через текстуры цепляет с нижних этажей. Остальное все убивается, если не игнорировать механику. Спавн такого количества орб говорит об одном - не сливали адов во время, плохой клив дмг. Пати с дпс от 15-18к дпс сливает там все быстро на 10+ ключе.
А мне понравилось, когда на Зуле, после вайпа, я падал к митраксу. Весело одному там торчать, особенно если лока в патьки нет. Два раза так падал.
Каждый аффикс усиливает определенные фейлы. Стаки предыдущей недели лишний урон.

Этой плохое исполнение механики. Мне к примеру, на хиле иногда очень больно от этих аддов. А вам просто одно кд напомнили, что в них свичить надо.
В подгнилье выносят мозг незатоптанные личинки, как показали сферки оказывается они топчутся все и хил в вайпах на этом босе никак не может быть виноват. Т.к. если оно вылезло это уже не правильно)
Простите, что бы свитчить в аддов/орбы надо быть сыграным пати с войсом с 1к+ рио? Как по мне, достаточно иметь мозг. Вов итак оказуалили дальше некуда, появляется малейший намек на челендж в игре и начинается нытье на форумах вроде этого, потом все нерфят в щи и игра превращается в !@#$о, которое норм люди проносят левой пяткой. Нет желания гриндить? Ты казуал? Так не бомби, а просто забей на м+ на этой неделе, в чем проблема то? Нет, ну я понимаю бомбить когда инст непроходим из за багов, типо как глаз исчезал в храме сетралис, но блин, возмущаться из за сложности, видите ли он не хочет гриндить и ему сложно - ну такое себе. А мне вот легко, что делать будем?