Первый из трех сценариев с Тирандой

Можно и так. Но Тиранду точно не отдадут в распил. Она трагическая страдалица же…

Тиранде просто не хватало орочьего тепла в Ясеневом лесу.

2 лайка

Да гугл переводчик сейчас хорошо переводит :muscle: :wink:

Лайков: 1

А я в Оргреммаре. Дважды =)

6 лайков

Там дважды Орду простили и отпустили, я плакал со всем городом над логикой простого бу-бу-бу мы сметём вас.

Где реально можно было плакать, это над здравым смыслом , логикой и причинно-следственной связью.

5 лайков

за преступления против солдат орды ее надо казнить и фуриона заодно.
for great justice :rainbow_flag::rainbow_flag::rainbow_flag::call_me_hand:

Лайков: 1

Лайков: 1

Первый раз - это после ОО, а второй когда?

Лайков: 1

Смели, проверяй.
Вообще кстати в оригинале Вариан говорит “we will end you” - то есть “мы покончим с вами”. Как мы видим, Орда не только не закончилась, но увеличилась аж почти вдвое.

Ну как БФА же.
:wink:

Лайков: 1

Так в БфА у синих вариантов особых не было.
Сначала был ролик с “Их хватит на один штурм”, а потом вступительная глава новой книги: " Were they untrue to their words, they would have assassinated him and his Alliance generals outside the gates of Orgrimmar before or after the mak’gora."
То есть король Альянса сам признает, что Орда могла прирезать его и всех генералов Альянса прямо под воротами Оргри, но типа сдержали слово.

При таком раскладе простили и отпустили скорее Альянс х)

Андуин просто плакса. Тоже самое что он говорил мол Саруфанг мог его убить в Подгороде…
Нифига не мог. Его герои вселенной убивающие Титанов танчили, +сам Андуин Нетрезимов убивает почти голыми руками, и тут такое откровение “ты мог убить меня но не стал”…

Тоже самое и про его войска которых хватит на 1 штурм. Со слов самих же Близардов, численность Альянса в мире больше. Перед 8.3. Орда проигрывала по всем фронтам и Альянс готовился нанести последний удар. После этого от Орды ещё кусок откололся в рядах мятежников.
И тут вдруг Андуин заявляет, мол Альянса + Мятежников хватит лишь на 1 попытку.

То бишь либо Андуин просто Эмо нагнетающий и преувеличивающий, либо у Сильваны появилась машина клонирования, за 1 патч.

6 лайков

Перед 8.2. Но потом флот ухнул в Назжатар.
И это не только Андуин говорит, но еще и Аллерия. “Единственная армия, способная противостоять Нзоту - у Сильваны”. Она тоже плакса?

6 лайков

Ты не забывай, что Призрак - верный адеп Света, хоть и играет за ханта НЭ. А у Света есть два мнения: его и неправильное х) Соответственно все, что не помещается в его картину мира, отбрасывается как ложное, либо несущественное.

8 лайков

Да вы, сударь, - великокалдорайский шовинист.

Стоит еще вспомнить слова Гена в ролике “Бесчестье”.
https://youtu.be/qjEjHuOU3tw?t=14

Лайков: 1

Какие же крутые у него доспехи.

Всегда было интересно, как рыцари их носили?

Ну вообще я тоже немного не понял Андуина, который через пару месяцев после начала войны уже пошел на кичу к Саурфангу плакаться, дескать ему Сильвану одному не забороть.
Вариант блефа мы по понятным причинам отбрасываем, так что это какое-то пораженчество с его стороны.

Молокососу любимчику Голден надо поплакаться было.

2 лайка