Первый тест производительности WoW Classic

Готов в любое время) Был бы инвайт)

будет ли от вас толк в бете?? я со 100% гарантией уверен что вы лиж бы поиграть в бетку рветесь. А отдача от вас будет нулевая в плане багрепортов

4 лайка

А что тяжелого совмещать приятное с полезным ? Тяжело тыкнуть на багрепорт если увидел ошибку ?

Хотелось бы узнать, что будет по окончании Стресс теста с Beta доступом у тех, кто получил приглашение именно на Стресс тест?
Будет открыт доступ к бета серверам или приглашение только на Стресс тест?

2 лайка

Конечно только на стресс-тест.

Я не понял, стресс тест будет с 2-4 ночи но потом пишут что до 4 ночи 24 мая. Как это понимать ?

С 2-4 ночи просят людей создать максимальной онлайн.

2 лайка

Близзард будет мониторить стабильность работы сервера с повышенной загрузкой с 2 до 4 ночи по Москве, а также, скорее всего, базовую работу “лайеринга”. Дальше можно будет просто играть в течении примерно суток.

Лайков: 1

А это и не бета, это стресс-тест, так что толк будет.

Тут главное дать нагрузку на сервер, чтобы запустилось множество слоев. Также ограничивают 5 лвл, чтоб народ не распылялся по локациям, а тусил в нескольких начальных зонах.

Как думаете, есть еще шанс получить приглашение на стресс тест?

Так и быть, встану в 6 утра на стресс-тест.

Они тестят не баги , а стрест тест нагрузку на сервера при наплыве игроков , а баги там есть кому искать

Уже скачала! Слюна течет по-клыкам, в голове туман от предвкушения! Лапы скребут стол возле клавы нетерпеливыми когтями. Ах, да ((( , воргенов не будет же, наверное. Ну ничего, важна идея- любой класс, это главное.

5 лайков

Так и быть, подремлю днём под кенцо, а с 2 до 4- шалишь! Не до сна!

Лайков: 1

Примерно 0.0, ибо если они обьявили дату, то она конечна. Это же близзард

Очень обидно. Думал, что попал в число счастливчиков, а оказалось, что не все так прекрасно.

3 лайка

До часа X ещё полно времени! Так что всё ещё возможно.

Я так понимаю, без оплаченной подписки, нет смысла ждать приглоса на любой тест?

Похоже, что да.