Перебрасывает из подземелий без полного прохождения

Ребята, подскажите совсем новичку по алгоритму прохождения подземелий. Не пойму, что творится. Захожу со случайной группой в любое подземелье, убиваем некоторое количество боссов (не всех) и на этом все заканчивается. Либо все начинают покидать постепенно группу, типа сделали и пошли, либо нас с группой перебрасывает в следующее случайное подземелье. Т.е. я пишу: “остался еще босс”, все молчат-молчат, и вот мы уже в другом месте. Я не пойму - это смотрится по танку? Мол, если он уже N-ый раз в этом подземелье и наконец убил всех боссов, то считается, что вся группа типа прошла? Или это какой-то постоянный глюк игры, что нас перебрасывает куда-то дальше без полного прохождения? У меня таких недобитых подземелий уже 5 штук висит. Подскажите, кто знает.

Ну там есть один инст, в котором неправильно отображается прохождение. Высвечивается уведомление, что инст пройден, но на самом деле еще 1 босс остался. Вот и ливают невнимательные. Танк вообще не при чём. А чтобы попасть в следующее подземелье, обычно происходит проверка ролей. И обычно нельзя регнуть новый инст, пока ты находишься в незавершённом. “Недобитых подземелий”? Это ты про квесты говоришь? Обычно люди ливают/регают новый инст и не сдают квесты, если до квестгивера далеко бежать.

Лайков: 1

Недобитые - незаконченные. Не про квесты, именно боссы не все убиты. К примеру, висит в Тюрьме Штормграда: “Рендольф Молох - убито 0/1”. Мы вроде его даже не убили (насколько я помню). Но точно никуда не ходили сдавать, все стояли на месте, пока не перешли дальше. Говорила же им, Молох не убит и не сдан, так они все равно в следующее пошли (ну да, и я пошла, что ж отпускать тех, кто не капслочит и не нервничает, хоть и молчит). Но с этим “ливают/регают, если до квестгивера далеко бежать” теперь яснее стало. В общем, не по танку считается. Спасибо.
“И обычно нельзя регнуть новый инст, пока ты находишься в незавершённом” - эта завершенность считается только по убитым боссам или также по сданным квестгиверам заданиям?

В некоторых подземельях можно просто убить главного боса не трогая остальных и подземелье считается пройденным. На примере тюрьме это Дробитель, его убиваешь и все.

Лайков: 1

Учитывая, что основной опыт за данж сейчас идёт именно за завершение рандома, убивать чисто ласта - правильная схема для прокачки.
Кто хочет насладиться атмосферой тюрьмы шторма и тд - увы.

Они собирают свою группу и проходят все полностью.

это называется фастран
зашли, сразу на ласта, если возможно, - всем засчитано прохождение и сумка с наградой
ненавижу такое, но в ЛФГ всегда так
поэтому собирай ламповые пати тех, кому интересно нормально и неспешно проходить данжи
говорят что это возможно )

Те кто приходят за опытом делают именно так. Смысл тратить время на то, что в 5-10 раз принесет меньше пользы?

Ну пусть делают, я же их не осуждаю )
Мне просто это не нравится - я хожу в инст за атмосферой, за самим процессом прохождения, сама история что разворачивается в инсте - интересна. Вот это вот всё )

жаль нет опции “ламповое прохождение”, чтобы спокойно почитать квесты, проникнуться атмосферой, а не бежать сломя голову не обращая внимания ни на что, лишь бы убить ласта

3 лайка

С такой опцией можете прождать часов 5 и не попасть вообще. Проще собрать группу единомышленников и регаться уже наверняка сразу составом в 5 игроков. При этом, правда, теряете 15% баф на случайность.