Передать золото персу другой фракции на жетон

Здравствуйте. Как передать золото своему персонажу другой фракции?
У него там много золота, почти на жетон хватит, а у меня скоро как раз платить надо, хочу оплатить его золотом.
Ранее читал на форуме про жетон, что если просрочить платеж и не оплатить вовремя, то при входе на выбор персонажей могут предложить оплатить подписку золотом, если общее его количество имеется в сумме. Суммируются все все персонажи? Даже если они разных фракций?
И вообще расскажите у кого был подобный опыт, предложат ли мне оплатить золотом, если у одного из персонажей в сумке есть непотраченный жетон. Если я его вовремя не потрачу и не продлю подписку, то, если не смогу зайти на персонажа, как активировать жетон? В онлайн-службу поддержки писать?
А если я хочу приберечь жетон и оплатить золотом, но количество золота персонажей одной фракции не хватает.
Как к общей сумме добавить золото персонажа другой фракции ???

Про суммирование разных фракций не скажу. Я перекидывал с сервера на сервер голду при помощи петов. Покупал на ауке дорогого пета, изучал, а потом на нужном сервере садил в клетку и продавал так же на аук - еще и в плюсе оказался, ибо на нашем серве пет стоил дороже.

Через петов, одним покупаешь, другим продаешь :+1:

Пока грузилось уже ответили :unamused:

Лайков: 1

На одном сервере из Альянса в Орду передавал ауком. Выставлял ордынцем хлам за 100 000, а альянсером его выкупал.

Так вроде бы нельзч скупать свои же лоты. Разве нет?

6 лайков

Ага, тот еще сказочник этот дворф. :face_with_raised_eyebrow:

Ну, либо дворф случайно подкинул кому-то золотишко :smile:

С разных учётных записей можно.Если есть хороший друже,почему бы и нет? Да и комиссия такое себе.

Раньше, когда ауки были фракционными, в Пиратской бухте с межфракционным ауком это работало и позволяло проворачивать эти схемы.
Сейчас видимо уже нет, когда аук сделали общим (с середины панд по самое БФА не играл, так что многое пропустил). Но как сказали ниже, если есть доверенный друг, то зачем такие муки с петами.

Я те точно говорю, сома на червя выловил, 200 кг веса!

Суммируется золото со всех персонажей одной фракции в пределах игрового мира.

Без игрового времени никак. А так, как уже сказали выше - аук и продажа петов.

Вообще-то можно,если игровое время только что закончилось,предлагается оплатить золотом на жетон,которое собирается со всех персонажей(не из ГБ),а именно всех персов,но в рамках одного сервера.

Извиняюсь за некропостинг, но всё-таки, при возобновлении подписки путём взыскания золота, берётся только с персонажей одной фракции или обеих? Можете пожалуйста ответить те кто знает точно, а не предполагает

Вот лепродворф говорил ведь об этом.

Лайков: 1

Я же написал, что предположения или “вон тот написал то-то” не нужны. Нужен четкий ответ кто с этим сталкивался и так сказать уяснил

Воспользуйтесь тогда гуглом, найдете 102910393 тем и кругом будет один ответ " со всех персонажей одной фракции в пределах одного игрового мира"

Воспользовался. Нашел пару тем, где также как и в этой кто-то писал нельзя, кто можно

Если у человека зеленые буковки, то ему можно верить.

Если у вас “заморожена” учетная запись и имеется достаточно золота, вы можете приобрести Жетон WoW прямо из меню выбора персонажа. Золото будет взято пропорционально со всех персонажей на выбранном сервере. Просто кликните по кнопке “Возобновить за золото”.

И где же пункт про одну фракцию?

Вот уточнила инфу.

Лайков: 1