Передача КД актуального рейда

Всем добра !
Скажите, можно ли передавать КД на замок нафрия героик ? Для чего ? Наш статик уже давно его фармит, и фулл ран занимает все рт. Хотелось бы минимизировать затрачиваемое на гер время, и больше уделить внимания мифику. Многие хотят только 4 босса, но многим так же нужны шмотки с оставшихся не 6 но 2-3 боссов. По этому придумал я следующее: на след кд я веду рейд твинком, убиваем мы скажем визгунью, альтимора, алчущего и инерву, я ливаю с рейда твинком и продлеваю кд на след неделю, а в рейд иду дальше мейном и дочищаем оставшихся 6. На след неделе я опять собираю рейд с твинка ( на котором сохранено кд на 4 босса) заходим в рейд и по идее 4 босса должны быть мертвы, так ? И дальше я перезахожу мейном и чистим уже не 10 боссов 4 из которых никому не нужны, а 6. Далее я опять продляю кд на твинке и все по новой на след неделе. Получится такая афера ? Или будет как с кд на миф ? Если рейд продолжит ран по тому же кд, то и на твинке окажутся эти боссы убитыми ? Спасибо :pray:

Не особо понял, че там за махинации ты понаписал. Но суть вот в чем: какое кд у лидера рейда, такое кд будет и в самом рейде активно

Если ты хочешь одно и то же кд шарить каждую неделю на рейд - то по идее можно. Бустеры же вроде так ластов и фармят по несколько ранов в день (но гарантий не даю, я так не пробовал)