Переделайте pvp квесты в открытом мире

Пвп весты, в том виде, в котором они существуют существуют сейчас, не приносят ничего игрокам, кроме как разочарования в игре. Квесты а-ля убейте 25 ордынцев или альянсеров в такой то локе, превращаются в тупой фарм, когда через поиск групп собирается 5 тел, с целью быстро нафармить килы, путём ганга 5-м на 1 го. Предлагаю изменить квест, например пусть убийство не засчитывается в случае, если в радиусе 40 метров количество игроков из дружественной фракции вдвое превышало количество врагов. Хотя бы не получится 5 на 1го, пусть 2, хоть можно удрать.
Еще предлагаю не засчитывать убийство если ты находишься в пати, хоть какой то гемор создать фармилам из лфг.
Предлагаю ввести квесты а-ля “вызвать на бой”, когда ты вызываешь кого то на дуэль и тот кого вызвали уже не может отказаться от столь сомнительного предложения. Да есть нереальный дисбаланс классов, но это всё равно лучше, чем помереть от налетевшей на тебя толпы. Обставить можно как угодно, например ОДИН млин зовёт, вас портует в легионовскую вальгалу и вы там кабины друг другу сносите быстренько. Победителю кил, проигравшего на кладбон ближайший.
Бредовенько, но любой бред лучше того что есть сейчас.

Ща, прям побежала хилом или почтисовой 25 альянсовцев ковырять. Очень смешно.

Если представить, что желание тс исполнится, то следующей же темой, полагаю, станет: “переделайте пвп квесты, никто их не хочет выполнять, убить 1 на 1 не могу! ДЕСБОЛАНЗ!”

Лайков: 1

Дисбаланс и сейчас есть. А если тебя устраивает нынешние квесты, то эта тема тебя волновать не должна, иди в лфг группу собирай.

Как прикажете, мой копетан!

Лайков: 1

Ввести динамический баф на ХП/урон/защиту, окружила толпа и ты стал рейдовым боссом.
Как на ОЛО когда то.
А ещё такое пожелание, сделать квесты призыва не на “пол часа”, а растянуть на каждый вечер на всю неделю.
Может даже пвп локалки ввести. Но не такие как в легионе. :slight_smile:

Типа арены 1х1? У нас есть гильдия дуэлянтов, настолько “лучше”, что туда никто не ходит.
И вообще, отрывать впвп контент от открытого мира это неправильно.
В открытом мире возможностей для убийств море, можно даже в одно рыло вайпнуть целый рейд.
Можно реализовать такие ловушки, которые только в открытом мире и сработают.
Ловля на блескотрона например. :slight_smile:
https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/673534848555810817/World_Of_Warcraft_-_Retail_2020.02.02_-_16.09.43.02.DVR.mp4

Лайков: 1

Никто никого не заставляет сбиваться в такие крысиные кучи и как стервятники летать по локации. Квест спокойно можно сделать в соло получая при этом массу удовольствия. Вы сами собираете эти пати, ловя одиночек и рассыпаясь от трех-четырех врагов одновременно. Зачем портить удовольсвие от этого квеста, превращая его в унылый гринд и пытатся изобрести велосипед? Полети на азеритовую локалку и просто дерись, если совсем рак или не одет то прихвати друга - к врагу тоже может подоспеть подмога.

3 лайка

Кто это “вы”? Мы? Ты что Д’Артаньян что ли?
Толпа как вода всегда идёт по пути наименьшего сопротивления. Если им дать возможность сбиваться в кучи и делать квест нахаляву, они будут сбиваться. Я считаю, что нельзя подобное поведение потакать, интересное пвп, в моём понимании, это не налететь толпой на 1го и за гкд убрать.
Как вариант, можно изменить квест в сторону упрощения, пусть надо будет не 25 тел убить, а 2, дабы у ленивых /криворуких было меньше желания сбиваться в стадо.
Еще вариант - полностью убрать все бонусы от пвп режима. Кто хочет - включит, кто не хочет не выключит. Зачем затаскивать людей в режим, в котором весь смысл сводится исключительно к набиванию 25/10 тел толпой на дейлик?

Идёт война… какие поведения? Я Дартаньян, могу, убиваю. Не могу один убивать, соберусь в Орду и всех по умолчанию буду убивать, сжигать, всех…меленьких и больщих! Идёт война!

Гордость Орды штандартами
Красными табардами!
Нашла коса на камень
Идет война с алыми

Лайков: 1

ВПвП стало пресным, включают его в 95% крабаны ради буста ресов и прочего. Если ты 1 тебя ганкают и это только замедляет, так как на активности уходит много времени, если в группе летаешь ищешь по всей локации по полчаса, чтобы добить ОЗ за квест. Назжатар качели - одни добежали до базы - вторые добежали, одни - вторые, одни - вторые.
Интересно видимо тому, для кого это смысл игры. Я вон сейчас делал в группе бургов - смотрю там толпа рарников бьет - думаю о! Класс, ага, только они развернулись увидев толпу и улетели(орда), а меня просто задавили. Вот и весь фан. А в приницпе не важно бурги или нет, наши такие же, видят что толпа - садятся на маунтов и улетают. Весь смысл ОвПвП - это эдвентетдж. На рейд собрать 2 рейда, на 4 собрать 12, на 2 - 5. Так и играют.

Кому, как… у каждого в мониторе своя кина… У меня всё норм… и никаких огарчений, хепи энд как говоритса…))

Мобильности не хватает или еще чего. Все разбегаются, убегают, мелды - рестелсы, блинки - маунты и полетел. А ты как средневековой рыцарь посреди пустыни идешь с 70% мувспида и в станах стоишь. Пока разгонишь ДПС уже словишь 5 ваншотов. Хотя местами фан есть.