Переделка Ретри Паладина 10.0.7

Всем привет!
Как вы возможно знаете в патче 10.0.7 Blizzard обещали сделать полный реворк Паладинов Воздаяния т.к. они (сюрприз, сюрприз) оказались аутсайдерами почти во всех контентах Dragonflight. При этом они ПОЛНОСТЬЮ меняют ветку специализации и частично меняют общую ветку Паладина.

15.02.2023 на PTR вышел первый билд с изменённой веткой Воздаяния. Это ещё не итоговые изменения и ветка будет дорабатываться. Почитать про изменения на английском языке вы можете тут: https://www.wowhead.com/blue-tracker/topic/eu/dragonflight-10-0-7-ptr-development-notes-427973
Так же вы можете ознакомиться с обновлённым калькулятором талантов, даже если вы не играете на PTR: https://www.wowhead.com/ptr/talent-calc/paladin/retribution

Так же вы можете посмотреть мой 2х часовой разбор новых талантов с тестами новых механик:

И отдельный разбор по реворку таланта из общей ветке Паладина "Закат и рассвет:

Постараюсь в дальнейшем в этой теме так же делиться с вами новостями с PTR)

4 лайка

Где то видел пост по датамайну о том, что в файлах у паладина нашли скилл - прыжок, как у вара. Очень хочется такую штуку на паладине, было бы топ. А если бы еще при этом была анимация крыльев за спиной, как в трейреле в хартстоун, то был бы отвал башки.

По итогу будет

Лайков: 1

Из всех нововведений очень понравилось и запомнилось следующее:

  1. Автоатака-УВС с от хилом в 3% макс хп (+талант на 20% перманентной скорости атаки)
  2. Все генераторы ХП массовые
  3. Возможность поменять тип урона некоторых скилов (холи, радиант, физ)

И в целом очень все понравилось в новом ретрике. Смотрел всё 17 февраля на ПТРе.

Ну в датамайне такой спел есть, но вот в билд пока не завезли) Если появится, то расскажу)

Чо за негатив у тебя пожизни?)

Лайков: 1

полжизни :laughing:

Ну ты уже долго живёшь, так что и половина не мало х) И все в негативе х(

а чо я сделаю смотрю видосы master делаю всё как он а результата нет то ли мои slaves не так хороши то ли я на 3 hundred bucks играю :laughing:

Скорее как раз на не играешь, сумма то не плохая х)

Кстати да, у нас тут 23го февраля вышел новый билд 48220 на PTR для патча 10.0.7, который привнёс улучшения в грядущий редизайн.
Почитать о них на английском языке вы можете тут: https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/dragonflight-1007-ptr-development-notes/1506962/6
Так же вы можете ознакомиться с обновлённым калькулятором талантов, даже если вы не играете на PTR: https://www.wowhead.com/ptr/talent-calc/paladin/retribution

Ну и вы можете посмотреть мой 1.5 часовой :smiley: разбор:

Кстати под видео можно найти ссылку на мой перевод патчноутов.

Там на птр по тихому добавили 2 пвп таланта и 1 удалили. Удалили тал божественное возмездие, а добавили маг боп, с общим кд с бопом, и тал Молва, дающий 30% физ дефа на 6 сек союзникам под вашей аурой при юзе бопа и диспел затрудняющих передвижение эффектов союзникам под вашей аурой при юзе фридома.

А кто нибудь тестил, если взять тал на вращающийся молот вместо лужи и пвп тал на подавление замедлений в луже, то пока вращается молот пал иммунен к замедлениям? типа как 2 фридом?

В среду будет чем заняться. Ооооой как будет.

Жду реки слёз кастеров, особенно пристов, когда они поймут, что спеллвардинг не массдиспелится.

Ога, еще одноруч+щит дает под 80% снижения с брони кек, причем дпс падает процентов на 5 всего, спасибо близзам, свап пух на деф инкоминг.

Мевар на стриме сказал что диспелится.

Чот подзабил я на форум, ну он объективно не очень активный, а постоянно просить знакомых обновить тему для нового поста было лень) Однако этот день настал, патч 10.0.7 выходит на сервера ретейл WoWа и по этому поводу я сделал ФИНАЛЬНЫЙ обзор ВСЕХ изменений Ретри Паладина в патче 10.0.7. Приятного просмотра!)

3 лайка

А что, у паладинов отняли замедлялку?

Cпасибо за обзор.
Как обычно, очевидный выбор талантов, который сделал я, оказался в нескольких ключевых моментах неправильным :–)

Ой я хз как в пве, но в пвп с этими вашими баблами, спидами прям бесите. просто инбаланс, особенно если против двух палов сразу попадаешь просто пи, фиг кап нормально отобьешь. (причем я даже не про рейтинг) а про тупо стычки. вообще не понятно тонна дамага и тонна сйвов.

Пишет нам друид.

Как иронично.

А что с друидами?