Переезд с EU на US

Нет, просто в США нет официального государственного языка.

На столько не терпелость ответить , что решила стать некромантом ?

Нет, просто старые темы интереснее того, что “местные” сейчас “выдавливают” для имитации жизни.
Да и потом, какая разница, сколько прошло времени, если ответ не дан по существу наличия языков. Я оттуда “переехала” сюда, есть некоторое представление.
Станешь “казахом через впн” - поделишься своими мыслями, а пока просто прими к сведению, может быть пригодится. Хотя, вряд ли.
Без физического переезда будет трудновато, пинг выше 100 - уже дискомфорт в игре. Так что, скорее всего, потолок - “Казахстан”.

Переезжай в Казахстан, тебе совет дали. А то засел там в своей Англии

Шо я тем забыл ? Мне и тут хорошо :з.

Чувствуется диалект истинного “сэра”, потомственного рыцаря Ордена Британской империи… :rofl:
Вот что ВПН животворящий делает )

Как впн связан с местом где я живу , все нормально у тебя там ?

Да говорю, диалект у тебя ярко выраженный для тех мест, что-то из верхненемецкого языкового континуума. Не могу понять только, тюрингско-саксонский диалект это или какой-то ещё…

Это уже шутки из высшего общества или пока еще не очень?

4 лайка

Т.е определяешь мой диалект по тому как я пишу?

Не думаю, что на текстовом форуме ты можешь делать что-то иное) :grinning:

Именно.

А теперь определи по тому как я пишу , откуда я. Дерзай.

Лайков: 1

Из опы мира, очевидно же :grinning:

2 лайка

Ну так-то да , этим спорить не буду. :dracthyr_hehe:

Лайков: 1

Либо от мамы с папой, либо из пробирки. Угадала?

Тюрингско-саксонский континуум выдает тебя с головой (пока писал это чуть пальцы не сломал))

Юмор , как и уровень логики - Селкис. Кек.

Ты вместо того чтобы ломать пальцы от форума , ломал бы пальцы от того что одИваешь мне пЕлодина.

Лайков: 1

Я своего то не одел. Займи у тайви пару шмоток)

Лайков: 1

Шомена не одИвают плиту ( Латы ). :sob:

Кстати, если наши руководящие титаны не договорятся между собой и начнут сквернобомбы кидать, шо будем делать? Это не оффтоп, кстати, вполне по теме вопрос)