Переезд с EU на US

всем привет. кто переезжал поделитесь опытом.

Лайков: 1

Никто. Потому что это технически не возможно.

Перенос учетных записей World of Warcraft между регионами, включая внутриигровые предметы, игровое время, либо внутриигровой прогресс, невозможен. Записи World of Warcraft привязаны к выбранному региону. Чтобы играть в World of Warcraft в другом регионе, вам нужно будет купить лицензию этого региона.

3 лайка

Полная покупка игры с нуля, все цены в $, помимо цены на товар будет еще доп налог в зависимости от региона который будет указан при оплате.
Коллекция будет практически нулевой(не считай наград привязанных к учетной записи бнет).

Или вы все таки имели ввиду переезд с русскоязычного сервера на англоязычный в ЕУ регионе?

2 лайка

Поиграл немного на американской триалке, пинг ощущается, коллекция полностью пустая (ну хотя бы Азарта оставили), так ещё и когда в Москве день, там ночь и людей вообще не видно.

Я так уже 9 лет играю, с дальнего Востока)

5 лайков

Сколько пинг?

Я недавно перебралась на Лунную Стражу, пока нравится

Из плюсов:

  • Много людей вокруг, постоянно идёт какая-то движуха, в Штормграде можно надолго зависнуть, слушая РП-шников
  • Можно играть на русском языке, так как мне больше нравится именно наш перевод. Он как-то душевнее ))

Минусы:

  • Нужно прокачать нового персонажа
  • Покупать все с нуля, вся моя коллекция пропала;
  • Иногда высокий пинг в больших скоплениях людей, но раньше такое и на русских серверах было, так что особо меня не напрягает

Играю с Владивостока .
пинг 150+

От 140 до 220.
В моем случае приемлемо

А как на еу или юс серваках оставить ру перевод?

На ЕУ нельзя, на ЮС ты можешь просто выбрать русский язык и играть.
Только анонсы и линки в чат не все любят на русском языке на америке, хотя и не горят особо. Просто в том же инсте будет проблематично, если важные анонсы тот же хил не поймет.

п.с. я когда на америке пару раз в ключи бегал, народ уточнял какой это язык, верили, что китайский =)

2 лайка

да я за жетонами думал. там в два раза дешевле они. уже передумал так как надо пополнить кощелёк зелёными, что бы купить аддон.

РФ учетки не пополнишь в долларах, а конвертации у него нет. Покупка игры лишь на сайтах сторонних или с карты.

Да, юс карты дешевле. Но это нивелируется тем, что тебе придется начинать с нуля)

p.s. Причем забавно что там ру-язык и интерфейс включаются) В отличии от)

Мысли разные гуляют, но большинство сходится на том, что это все из-за того, что на ЮС нет региональных цен.

На еу можно играть только на английском, на us - просто выбираешь русский язык в настройках.
Только нужно быть осторожнее с игровыми названиями, лучше знать как они в оригинале называются. И приручаемые питомцы у охотника с уникальным именем остаются на русском языке

Какие замечательные человеки.

А разве линки в чат не на языке клиента отображаются? Просто сама этого не делаю, но от других игроков я вижу линки на русском

Предметы и прочее будут отображаться на русском для всех, если выбран русский язык у того кто линкует.
При клике на предмет у кликнувшего итем будет переведен на его язык.

Лайков: 1

А как узнать какая разница во времени у нас и у US-игроков? У них же как у и нас не маленькая страна и много часовых поясов…