Перезагрузка ПК при входе в ВоВ класик

сертификат выдается после тестов, советую почитать что это такое, как оно получается что бы вступать в споры со мной, выглядите смешно просто.Знаний ноль но это никак вас не останавливает в споре.

Тестов ? Каких ? Тестов на 3 года работы ? Лол, таких тестов никто не делает ради какого-то сертификатика 80+.
Погоняют пару часов в лучшем случае - замеряют показатели и все, лепят наклеечку.

Знаний как раз ноль у тебя.

Лайков: 1

ну ну ) продолжайте так думать )

А обоснованно ответить можешь ? Расскажи про тесты надежности БП, ради сертификата 80+, которые длятся несколько лет.
А ведь высыхание конденсаторов происходит не за несколько часов. Да и разъемы из-за тонких проводов могут не сразу выгореть.

Лайков: 1

А вот это точно , любые блоки горят не зависимо от сертификации.

:smile: Прикольно ,блок не умеет в 6+2 пин . Кто тебя надоумил так сделать ? И больше так не делай . А блок неси на помойку.

На днях перебирал горы коробок от старого железа, у меня подобный переходник оказывается лежал в базовом комплекте с r9 280x(только провода без желтых), упаковка оригинальная, карта новая была с пломбами и тп. Может производитель сам каким-то образом решил, что так можно?

Поддержу.Были рэндомные перезагрузки-виноват был БП.

Это зависит от БП

у карты есть 2 разъема 8 и 6 . 6 пин для 75 ватт 8 пин для 150

У меня аэрокул страйк 550 бронза был, так что переходник не понадобился.
п.с. А я тогда по молодости 6 и 8 пин одновременно подключил =)

Так карта и питается от 8 и 6 пин одновременно,

Лайков: 1

Значит все верно сделал, смутило просто, что в описании магазина указано через запятую *6, 8 пин. Обычно если 2 сразу, то пишут X + Y.