Перезапускаеться комп

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему. Дело в том что когда я играю в вов классик Лич Кинг и хожу в рейд на 25 человек комп сам по себе перезапускаеться в самые разные моменты рейда. Пробовал играть на самых разных настройках (от ультры до минималок) и проблема не исчезает хотя комп не слабый. В актуальной версии, вов классик на 40 человек и Лич пиратки таких проблем тоже нет.
Комп i5, видуха gtx 1050ti, 8гб озу.

Нужно смотреть лог системы. Больше похоже на проблему с железом.

Я встречал такую проблему у себя, когда пролил колу на клаву.
Клава стала естественно залипать и пришлось промывать ее.
Но контакты видимо пострадали.
Спустя несколько часов игры, я нашел проблему, что комп перезапускается при нажатие конкретной кнопки :smile:

Вероятность конечно очень маленькая, но попробуй протыкать каждую кнопку на своей клаве)

Здравствуйте! Если компьютер произвольно перезагружается, как правило, причиной этому является проблема операционной системы (драйвера, поврежденные файлы, конфликты п.о. и т.д.) или неполадка с самим оборудованием (перегрев, нестабильный разгон, проблемы питания, неполадки и дефекты компонентов).

К сожалению, диагностика и решение подобных проблем выходит за рамки предоставляемой нами поддержки. Базовые советы можно найти в следующей статье:

Если проблема не решится, то стоит обратиться за дополнительной помощью к квалифицированному местному специалисту или ремонтный центр.

:rofl: Вот всегда забавляют такие описание в стиле рекламы супер-игрового пк на авито, i5 разные бывают, некоторые из них хуже современных пентиума/целерона. Судя по объему озу 8гб там примерно такой и стоит, 2-4 поколения где-то.

2 лайка

Похоже на проблемы с БП.