Перемещение отменено: подземелье не найдено

Спасибо за ссылку!

Мне помогло вытащить персонажа переключение на мобильный интернет.

в волдун вообще не пускает со вчерашнего дня! Только влетаешь на территорию волдуна на своем флае начинает тпшить назад и спамить что “перемещение отменено: подземелье не найдено” а если на полетчике то с него сбрасывает… и тоже самое, но даже если туда с этими тпшками залететь с горем попалам,то там не 1 нпс… КОГДА ЭТО ПОЧИНЯТ???

Лайков: 1

вар мод кстати помог. С вар модом пускает в волдун

2 лайка

Странно что никакой реакции и комментариев со стороны ТЕХПОДДЕРЖКИ, которая обязана (если ничего не путаю) такие вопросы решать. Вообщем Режим войны - пускает в Даларан легиона- без него нет. Вот собственно моя личная проблема. И это Баг уважаемая Техподдержка уже 4 суток!!!

Лайков: 1

Что обязана, простите?

Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

Решать проблемы, баги, ибо до форума я оставлял три заявки “сообщения об ошибке” где как раз таки должны смотреть и устранять. Только после того я уже сюда написал , в массы , узнать сколько таких. Ваше занудство излишне, но спасибо за просвещение.

Лайков: 1

если там какие-то не значительные баги, то вряд ли их будут исправлять сразу.

Троллишь? без режима войны я не могу попасть в локации ключевые для меня(когда раньше было можно) и это не значительные баги? Игра не работает по сути если так, как должна. В данном варианте.

Лайков: 1

Пишите запрос в саппорт.)

Выключенный пвп режим

куча народа вон квесты сделают. Соответственно не в Волдуне дело и не у всех.

Но у меня лично проблема с Далараном легиона, и у моих знакомых, и клиенты переустановлены были, моды не моды . И да режим войны впустил таки в Даларан, а без него нет. Значит это баг внутриигровой , до 22.04.2020 это не было.

Ребята пиши все в техподдержку про режим войны и локации, иначе ничего не изменится.

Лайков: 1

Даларан сегодня, без вармода.

Я за тебя рад дружище)
сейчас выключу и проверю еще раз
А я вот не смог при выключенном вар моде)))

+1.та же проблема.камнем не переносит,при подлете-телепортирует от даларана.пришлось просить мага дать порт в шторм

Проблема решается костылем вармода :face_with_raised_eyebrow:
Запрос в поддержку отправлен, конечно, но, наверное, слегка другого ожидаешь от маленькой инди-компании

2 лайка

Абсолютно такая фигня и именно с далараном

2 лайка

Такая же проблема весь день!

Лайков: 1

У меня проблема с Далараном на всех персах, после квеста с убийством Гулдана в Цитадели Ночи.

Видимо Даларан прикрыли на карантин, не могу второй день попасть в него ни одним персонажем :smiley:

Лайков: 1