Перемещение отменено: подземелье не найдено

Часто возникает ошибка Перемещение отменено: подземелье не найдено при переходе в подземелье, при выходе из него, при использовании камней возвращения, при полёте на грифонах. Как всё происходит: появляется загрузочный экран, но полоска загрузки не заполняется, и через 10-15 секунд выкидывает обратно. Тема, созданная разрабами, не помогает. С таким делом играть вообще невозможно - ни в рейды, ни в подземелья, ни переместиться куда либо. Прошу помочь

24 лайка

Очень похоже на проблемы с hdd либо интернетом.
Укажите конфиг пк, ось, и тип подключения(вай фай, кабель напрямую к пк).
Редко еще сервера могут лагать, но тогда проблема приобретает массовый характер.

Винда 10 корпоративная 64 бит, Intel Core I5-6500 3.20, видеокарта GTX 950.
Подключение - кабель.

Второй день такая же проблема.
С интернетом все ок. Потерь пакетов нет.
Оба раза проблема появилась после первого ЛФГ (ЛФР).
Прямо сейчас просто спам в чат идет Системными сообщениями: " ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ОТМЕНЕНО: ПОДЗЕМЕЛЬЕ НЕ НАЙДЕНО".
P.S. И еще-проблему эту наблюдаю только на одном персонаже.
P.S.S. А теперь после Мехагона меня начинает телепортировать “домой” и выбрасывает на экран выбора персонажей. По КД.

7 лайков

Та же проблема , сначала в обед зайти не мог на мейна который сидел в Долине Штормов, пришлось выдергивать перса с помощью операции тех поддержки перса в Западный Край. Но теперь при перемещении по КульТирасу перса постоянно “откатывает” назад. Какие то проблемы с порталами и камнем возвращения, причем все багается только с теми телепортами что ведут в КульТирас, пришлось юзать камень в новый Даларан а уже из него в Шторм.

3 лайка

Не работает Волдун, персонаж там застрял и не загружается. Перед этим была та же проблема - Перемещение отменено: подземелье не найдено

8 лайков

“Провайдеров трясите, кэш удалите”…что там ещё можно? Ну или компы! Компы не пробовали удалять? Тоже в Волдуне хотела попытаться парой чаров( пока только парой) альпаку с динозавра выбить. Персы остались в попе водоворота, видимо; релог не помог,помог ребут компа.

Зеленые, вы не могли бы уже прекратить постить свои “полезные советы”? Хватает и синих постов про то как унас все плохо с РС и связью. Близам пора бы уже оторваться от подсчетов месячных доходов и пойти пыль в серверной протереть хотя бы. Багов в игре - хуже азиатских ператок. Постыдились бы деньги за это брать. И все советы вот такие - похоже у вас проблемы с HDD… ага.

26 лайков

А почему нет? Когда проблема единичная, то это могут быть и указанные выше причины.
Массовая это уже или сервер или магистраль.
Зеленый пост не прописная истина, а лишь указание на 1 из возможных причин.

Рили, тоже 1 проявилась 2 дня назад, и очень много таких залагиваний после патча во время ресета сегодня.

Хрень про шдд можно не говорить, у меня нмве 1.5гб/чтение 900 записи и также фул пк средне-высокого сегмента 2к19

Инет, всё окей и всё работает, никаких потерь.

Просто не нужно трогать старые строчки кода когда патчите Ниалоту, так сложно что ли? Зачем заново изобретать велосипед, всё равно кривое ядро ШОШа больше не оптимизируешь

5 лайков

Если бы проблема была в коде, то страдали бы все регионы, а так у меня подобных проблем не было с момента прошлых лагов на сервере.

Открыл юс тех. саппорт, страдают https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/mechagon-loading-screen-stuck/504260
Думаю во всех регионах можно найти подобные свежие темки, проблема массовая, но видимо проявляется не у всех

10 лайков

Как массовая проблема может проявляться не у всех?
Значит она не массовая совсем.

Во всех регионах у некоторых игроков, проявляется видимо при определенном сценарии и тд.
Рядовые игроки изучить этот вопрос не могут и это уже к девам. На форуме сидят единицы и не все отписывают.
В чём не массовость? Или про некий недуг вы точно также сейчас скажете?
соотношение ~ аналогичное

Кстати, также до ресета с утра в 7мск, всей пачкой не загружались в экспедицию.
Экран загрузки зависал, а при релоге через альтф4 персонаж с таким именем в игре. В итоге двое с попытки 5 прогрузились на остров, я зашёл через глаз, а друид так остался в Боралусе с ошибкой отмены перемещения, а при попытке зайти так и не смог прогрузиться.
При этом один человек был с еу, хотя в любом случаи сервера общие около Парижа для всех еу/ру

Хорошо, тему с юс кидал, вот еу https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/cant-load-into-dungeons/144416
При желании могу найти и с OC региона.

5 лайков

Развели вы демагогию какую то… Загрузки при входе в данж сегодня подвисают. Это факт. Я думаю это связано с тем что все ломанулись делать виклик на халявную шмотку с ниалоты. И это очередной косяк от близов, которые достали со своими косяками то там, то тут… Но некоторые помощники будут до упора советовать стереть кеш, обновить драйвера, переустановить страну… Просто оскомину набили уже. Очевидно всё. Вопрос простой - можно зайти уже в админку свою на серверах и добавть что там надо добавить, расширить каналы? я хз. я не дамин серверов активижн.

Лайков: 1

Если не разбираешься, то зачем тогда такое писать?

У нас много людей из рейда не могут телепортироваться камнем, не могут быть присумонены в рейд. Появляется экран загрузки, затем через десяток секунд - вылет. Когда перезаходят, то оказываются там, где стояли до этого. Эта проблема уже массового характера.

4 лайка

22.04.2020г. то бишь вчера , при попытке телепортироваться в Даларан (дополнения Легион) ничего не произошло выдавало сообщение, что Перемещение отменено: подземелье не найдено!
Сегодня тоже самое . Причем те кто вчера попытались попасть и попали, сегодня не могут вообще этими персонажами попасть в игру!!! Уважаемая техподдержка, было направлено три сообщения об ошибке с подробным описанием проблемы от разных игроков, результат пока тот же.

И да - был полностью переустановлен клиент- мной предпринимались попытки зайти без аддонов, модификациий , с понижением текстур и сбросом интерфейса по вашим рекомендациям. Решайте проблему пожалуйста.
Никаких проблем с провайдером и “железом” нет. Проблема уже не единична.

2 лайка

Не могу ничего делать в локации Вол’дун
Каждые 5 секунд пишет “Перемещение отменено: подземелье не найдено” и происходит миниоткат персонажа

Проблема только на данной локации, стоит сделать хоть 1 шаг за ее границы - ошибки нет

3 лайка

пофиксил, включив режим войны :crazy_face:

6 лайков