Перемещение отменено: подземелье не найдено

Вопреки усердным заверениям некоторых форумчан, с билайном проблемы были изначально) По крайней мере в моем городе (Питер) точно. Потому как у меня вот второй провайдер - билайн. Проверяла его, само собой, когда начались лаги у домру. Собственно было все одинаково. Просто видимо касались они не всех пользователей билайна.
Как и сейчас вот у части пользователей домру кошмар остался, а у части все наладилось.

а в Архангельске все нормально) В принципе как и сейчас. Никаких проблем не возникает)

Все чудесно, вчера, когда времени не было, все работало. Сегодня когда я приготовился играть основательно, он вылетает. Люблю такой рандом. :joy:

В Архангельске да, а в Барнауле - нет. Тут слишком разные показания у всех. Просто скажи на своём умном языке, что это может быть?

мне помог vpngame

разные маршруты. можем посмотреть по трассе как у тебя идет, как у меня.

Как дела, домрушники? Такая же проблема была, но по ощущениям уже день-два нормальный полёт. У вас тоже наладилось, или просто у меня так совпало?

Со среды (после вечернего микро-обновления) все наладилось.
На одном персонаже сохранялись поначалу точечные закавыки (дисконект при первом заходе, например, иногда), но на остальных все работало чисто.
До сих пор все норм)

Прим. Аналогично по втором провайдере (у меня запасной билайн) - с вечера среды все чисто.

Лайков: 1

У меня как была проблема, так она и осталась. В утробу попасть невозможно - виснет и на кладбище. В Орибос порталы раза с 5го работают. Подключалась с телефона - всё нормально. Сегодня написала в Дом.ру, жду ответ.

Лайков: 1

Скорее всего совпало. Во время обычной игры наврядли приходится очень часто ползоваться порталами, потому и везет, а может на шарды на нормальных серваках, а не гденибудь в зимбабве прокает. У меня тоже с перемещениями затыков не было в таком режиме в последние день - два. А вот стоит для проверки зайти на мага и тут то все и всплывает с его бесконечными порталами.

Лайков: 1

Домру Волгоград. Проблема сохраняется на всех персонажах. В некоторых ситуация становится неиграбельно, например, отстояв очередь на БГ 15 минут - не пустило, постоял вторую очередь (около 10 минут) - не пустило, закрыл игру. Вот и поиграл вечерком перед сном.
Маршрут через транстелеком.
Пропинговал все 3 европейских хоста (185.60.114.159 185.60.112.158 185.60.112.157):
На 185.60.114.159 - потерь нет, но есть небольшие скачки на узлах после mskix.blizzard.com.
На 185.60.112.157 - потери на узлах после mskix.blizzard.com.
На 185.60.112.158 - потерь нет, но есть большие скачки на узлах после mskix.blizzard.com.

Лайков: 1

Вроде как все нормализовалось, и билайн, и дом.ру, уже часа полтора играю и все тип топ, поглядим как дальше будет.

Лайков: 1

Я тоже подумал что нормально стало)) Однако, лишь в инстах грузилось нормально и тп. А стоило регнуть арену, и не зашел…

Лайков: 1

+1 к проблеме! Перепробовала всё, с HDD на SSD игру перекачала, обновила систему, даже узнала, что дрова на мою видеокарту 13.09.2021 вышли. Загрузила обновы, не помогло! Не знаю, что делать, может начать действовать по совету из YouTube и установить VPN Game… Провайдер Дом.ру-Волгоград!!!

Лайков: 1

Ну сегодня плотненько посидел на бг, торгасты, прогрузки кортий через порты камнем домой и тд и тп. В общем, всё отлично. Желаю всем скорейшего “выздоровления” (Н.Новгород)

Удалось поиграть оба выходных,что большая редкость. 16.10.21 в субботу с утра все было,как обычно-и не найденные подземелья и вылеты. Примерно после 16.00 все нормализовалось, и до конца проблема не проявлялась. В воскресенье 17.10.21 проблема присутствовала весь день- и перемещения между локациями, и БГ и Арена. Один раз взяли в подземелье, пока группа бегала,я в ворота долбился. В итоге вошел раза с 20-го, как раз они последнего босса завалили. :slight_smile:

(г. Саратов,ДОМ РУ).

2 лайка

Среда, четверг (14.10.21) проблема оставалась. Поставил ВПНгейм - проблемы нет. С пятницы(15.10.21) забыл включить впн, всё нормально. Суббота-воскресенье с утра до ночи ни вылетов, ни “подземелье не найдено” на 3 разных персонажах не наблюдалось. Возможно пофиксили. (г. Рязань, ДОМ ру)

Дом.ру вообще не вкурсах по этой ситуации (во всяком случае в моем городе), походу никто этим не занимается. Ютуб у них тоже стал отвратительно работать, встроенные плееры на сайтах тоже через один работают. Наверно настало время прощаться с дом.ру

2 лайка

Так сообщите им) Глядишь и зашевелятся, заработают как надо.
Во многих городах работает на ура, и та же ситуация с близами уже в прошлом.

Вчера играл весь вечер без vpn, полет отличный все грузилось, крутилось и нажималось. И не одной страшной надписи “Перемещение отменено: подземелье не найдено” Посмотрим как сегодня будет. (Екатеринбург Дом.ру)

Лайков: 1