Перенаправление и синяя перфокарта на танке

Вчера бегал в подгнилье с рандомами, и обратил внимание, что отказал мисдирект. Т.е. совсем отказал - не работали как макросы на него, так и прямая попытка напула голой абилкой в танка. Пытался сбрасывать таргет, игрался в кликер, тыкаясь как в иконку танка, так и в него самого - вообще ноль реакции. Хорошо хоть аффиксы божеские были, а вот на этой неделе упрямый, без мисдиректа лучше вообще не соваться.

UPD: Эксцентрико подсказал(а) - если у танка в триньке с мехагона будет синяя перфокарта “Нейроавтономия”, то напулить вы на этого танка не сможете. Гоните его из своей пати грязными тряпками.

Оставлю этот тред в качестве предупреждения всем коллегам-хантам.

3 лайка

Мисдирект це шо? Перенаправление?

Лайков: 1

Скорее всего у человека стоит Синяя перфокарта, которая не дает возможности повесить на него перенаправление. Аля глушитель с блескотрона.

https://ptr.wowhead.com/item=167693/neural-autonomy

2 лайка

Полез смотреть в армори танка - действительно оно, благодарю.

Спасибо, близзард, гениальная задумка, теперь танков с синей перфокартой в триньке сразу кикать буду :upside_down_face:

И да дополню кстати, его грипнуть нельзя, триксы роговские так же не работают на танка с синей картой и все в таком духе. Так что такие пироги.
Вчера в ключе, танк прыгнул в пак мобов, было больно ему очень, я что то попытался грипнуть а оно и не работает. А потом открываю его эквип а там синяя перфокарта :face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:

Да, гениальная дизайнерская задумка. Оно работает в точности как нейроглушитель с коробки блескотрона 5к - тот по задумке блокирует как раз всё вышеописанное - грипы, триксы и мисдиректы. Но одно дело, когда это фановый итем, который можно безболезненно снять, а другое - когда это часть тринкета.

Танков, вставляющих себе эту перфокарту в тринкет, нужно пороть розгами за глупость.

Лайков: 1

а оно только танкам вставляется? в пвп работает?)

Нет, вставить её может любой имеющий триньку с Мехагона. Другой вопрос, что на танках это сказывается критичнее всего, т.к. напулы идут на них.

А есть полезный эффект от этой карты? В пвп враги тоже не могут притянуть, например?

Кимера, ну вот я был в такой ситуации что хант напуливал на меня, и при этом говорил что этого не делает ))))

Если я правильно понимаю - нет, это работает только на дружественные “раздражители”. Иначе бы все бегали в пвп с этими глушилками и прожимали бы /плевок в ДКшников, у которых бы не работала хватка смерти)

Бегали пачкой в ключи. Взяли из лфра приста похилить. Так он достал просто танка тягать отовсюду. Танк встречает рипинг, хоба иди сюда. Собрал пару паков, повесил на себя, бежит кайтить в определенную сторону, хоба в другую полетел к хилу. На словесные увещевания хил не реагировал. Пришлось на середине инста невральный глушитель юзать. И начал страдать рогуй который остался без напула :slight_smile: но это лучше чем внезапно отъехавший танк

Полезный эффект это вставить другую синюю перфокарту. Там несколько их видов, есть на дыхание под водой 1000%(объем легких), вторая на взлом механизмов, третья на трэкинг механизмов, на скорость плавания и т.д.

Список всех карт вот тут :slight_smile:

Там чуть чуть вниз крутануть и будет раздел под каждый цвет карт, посмотрите весь список.
И да, карты как и обычные вещи могут закалиться, мне вчера 427 карта упала желтая.

2 лайка

Спасибо-спасибо :hugs: