Перенос на другой сервер

Подскажите кто играет на eu серверах: Draenor, Silvermoon, Kazzak
и ру сервере: Ревущий Фьорд
на каком сервере возле столиц куча народу собирается подуэлится? На Гордунни 1-3 человека возле шторма, раньше полно народу было

Лайков: 1

играю на РФ за орду часто попадаю за альянс гордуния, или с другими буржуйными игроками, по моему не имеет разници где ты будешь играть ты будешь попадать на бг с игроками со всех серверов на скорость попадания это не как не отразится, данжи только коючи точно так же, ЛФГ и ЛФР рейды тут уже чисто по серверу, сейчас практически всё межсерверное и межфракционное, так что на мой взгляд смысла в переносе мало.

Рег эпик бг у нас общий по всему еу.
Занимает 3-5 минут.
Пока ты бегаешь эпик бг, то ты висишь в реок на обычное бг.
Закончил эпик бг, пришел рег на обычное бг.
Не вижу проблем )

2 лайка

Днем не реально играть правда, вчера например в 15 00 - 17 00 в реге на бг писало ожидание 26 - 33 минуты в итоге я ждал час. Вечером за то играл до двух утра, проки были инстантные либо по 2 минуты

Реги на эпик БГ моментальные, за Орду 2 - 3 минуты. На обычные можно иногда мин 10 - 15 ждать.
За Алли даже на моём пустом Чамбере минут 10 эпик, ну и обычное чуть дольше. Вообще эпик БГ именно, что общие с РУ, так что на наших тоже недолго ждать. На обычные на РУ чарах давненько не была.

видимо из-за часового пояса , утром/днем реги нет, а вечером получше намного

Представляешь, 2 минуты сейчас ждал бг :eyes: Против прима :upside_down_face:

Лайков: 1

Бро, у тебя 5 лвл чести, придётся помучаться до 30 лвл чести, потом будет рега чаще. От сервера не зависит, 1-30 лвл кидает в “песочницу”, там народу меньше.

2 лайка

Понял, незнал что от этого зависит, спс

Лайков: 1

Самый толстый сервер за Альянс, давай сюда, где-то тут есть ру гильдии и даже уа была одна точно.

На обычные бг прок обычно около 10 минут, почти в любое время.

на прокачке на еу прок в данжи очень быстрый, даже в побочных временных линиях.
В миф+ тоже возможно будет больше вариантов, так как не все ставят галки на все языки.
рандом-бг общие на регион, тут строго пофих

Тоже озадачился… похоже придется играть на Silvermoon ?!

Я бы подождал хотя бы препатча, когда судьба ру-региона будет уже как то ясна.
и уже в препатче можно будет перенести-качнуть по новой. Благо кач быстрый нынче, а в препатче традиционно завезут и бусты к опыту.

ты на сильвермуне играешь? Много там народу у шторма дуэлятся? Или там больше пве

Вообще никого, на ру вроде так же, шторм же старая столица, удобней на островах сразу.

обычно пвп возле шторма, а щас где собираются? Или такого места конкретного нету, просто на островах в пвп режиме летать ?

Не знаю, вообще дуэли вроде уже не оч популярны, а в вармоде на пвп локалках очень активно пвпшатся.

Время 19:29, рандом бг жду - 1час 2 мин. 5-уровень чести, у кого 30 хонор лвл, быстро щас регает?

На еу скорей всего тоже долго будешь ждать регу с 5 хонор лвл. Может не полтора часа конечно.

У меня 400-ый, но я все же прокомментирую :slight_smile:
В не популярное время - до 10-15 мин может быть, в час пик вечером или выходные - от 2 до 8 мин в среднем по моему опыту.

Сейчас переезжать на ЕУ нет никакого смысла если есть прокачанные чары и акк с историей на РУ. По крайней мере до препатча - там уже будет понятно можно ли купить дополнение на РУ.

Если же такого акка нет - то надежнее сразу брать ЕУ, но мне, например, там меньше нравится - озвучка на РУ лучше и в целом наши более скиловые в общей своей массе, что в пве, что в пвп (не шутка). Это мое мнение как человека, игравшего на ЕУ до конца легиона.

И это у меня хороший уровень английского, что я могу на ЕУ спокойно общаться - если у тебя этого нет, то могут быть дополнительные проблемы с коммуникацией и пугами.