Перенос персонажа/смена фракции

Привет

Вопрос такой:

Можно ли в текущих реалиях получить услугу трансфера персонажа на российский аккаунт, если я могу ее оплатить? Тоже самое касается про смену фракции.

Можно ли данные услуги получить в подарок?

Также меня интересует: после переноса персонажа останутся ли у него порталы за пройденные 20 ключи? Они не пропадут?

Лайков: 1

Да, можно кататься по серверам и менять фракцию. Сама меняла фракцию 2 месяца назад последний раз.
Насчёт порталов на 100% не могу подтвердить, ибо у меня такого нет и быть не может) Но! На персе при смене фракции ничего не пропадает, конвертируется строго фракционное из О в А или наоборот. В общем, не должны никуда порталы деться, т.к. ачивки не пропадают.
Пример: у меня пройдена бфа за орду, меняю фракцию, ачивки за сюжетку бфа конвертируются (хотя кв не деланы за А и могу их выполнять), военную кампанию делаю заново уже за А, т.к. кв имеют строгую фракционную привязку. Меняю потом фракцию на О - ничего заново проходить не надо, всё осталось, как и было до смены фракции.
Ачив за ключи и сами порталы не имеют фракционной привязки, значит и никуда не денутся.

Лайков: 1

Эти услуги могут подарить обладатели аккаунтов с евро, порталы остаются.

Лайков: 1

Что мешает зайти в магазин и проверить?)

Когда я в бфа менял - сбросился мехагон в 0, хотя за орду было превознесение… Не всё конвертится

Лайков: 1

Сейчас конвертится, но сюжетка мехагона и Назжатара разная, да. Если потом вернуться обратно - всё будет, как и до реролла

Лайков: 1

Остались ли какие то варианты сейчас для смены расы/фракции, переноса персонажа для РФ аккаунтов?

Лайков: 1

Нет. С уходом подарков с евро-аккаунтов.
Изолейшн.

2 лайка

Танван мое почтение! Танван в ваш дом

поменять регион на тр/еу/кз и делать что хочешь

Лайков: 1