Перенос персонажа на другой акк

Привет! Подскажите, если я владелец 2ух разных учетных записей, зарегестрированных на одно имя, могу ли я сделать трансфер персонажа с одной учетной записи близзард на другую?

В BfA можно, в Classic нет.

Выбери “На другую учетную запись Blizzard”.

Сводка

В дополнение к ограничениям переноса между игровыми мирами:

  • Имя персонажа будет заблокировано на 90 дней.
  • Если имя вашего персонажа занято в новом игровом мире или если вы переносите персонажа в тот же игровой мир, где он находится сейчас, вам будет необходимо выбрать новое имя.
  • Обе учетные записи должны быть зарегистрированы на одно лицо.
  • Предметы во вкладке “Коллекции” закреплены за учетной записью и не будут перенесены на другую учетную запись Blizzard. Питомцы и транспортные средства, полученные за выполнение персональных достижений персонажа, будут перенесены, но лишь для заработавшего достижение персонажа.
  • Персональные достижения будут перенесены на новую учетную запись, но большая часть других достижений перенесена не будет.
  • Рейтинги Арены могут измениться после переноса в новый игровой мир. Это может повлиять на получение наград за окончание PvP-сезона, если вы перенесете персонажа до их распределения.
  • Уровень Чести не будет перенесен вместе с персонажем.
  • Настройки интерфейса не будут перенесены на новую учетную запись.
  • Персонаж не может быть перенесен в другой игровой мир в течение 30 дней с момента переноса на другую учетную запись.
  • Внутриигровой список друзей и черный список будут сброшены после переноса на другую учетную запись Blizzard.