Перенос персонажа с Вечной песни на Гордунни

Доброго времени суток, вернулся я в вов после 13 летнего перерыва в декабре 2021 года, посмотрел что на актуальных серверах написано “Нет мест” и создал персонажей на сервере Вечная песня. Учитывая что игроки многие ушли встал вопрос стоит ли переходить с Вечной песни на Гордунни, я как неопытный игрок хочу понять стоит ли заморачиваться, какие плюсы кроме аукциона и большего выбора гильдий и статиков в рейдах?

Никаких.

Лайков: 1

Объясню как это работает.
Есть сервера А Б В Г Д.
На сервере А 4 игрока. На сервере Б 3 игрока. На сервере В 2 игрока. На сервере Г 1 игрок. На сервере Д 0 игроков.
Сервер А = Нет мест. Сервер Б - Высокая заселенность. Сервер В - Средняя заселенность. Сервер Г - низкая заселенность. Сервер Д - Для новых игроков.

Лайков: 1

Спасибо что объяснил, я вчера создал персонажа на Гордунии чисто проверить смогу ли создать его, надо было изначально так делать, но как ты считаешь есть ли смысл мне делать трансфер с вечной песни?

Делать или нет, зависит только от тебя, а точнее от того, что тебе нужно в игре.

Трансфер стоит делать, если:

  1. Нужен живой аукцион (много продаёшь/покупаешь).
  2. Нужен статик для освоения/фарма рейдов в эпохальном режиме.
Лайков: 1

а между серверами можно письма отправлять? чтобы к примеру фармить на вечной песне а продавать на гордунии?) спасибо за отклик!

Нет.

Лайков: 1