Перенос с Ру на ЕУ

Ребят подскажите могу ли с Ру сервера СОД перенести перса на ЕУ сервер? Просто думал на ру будет много людей как на пламегоре в свое время но онлайн там скудный. В магазине увидел что можно купить услугу переноса, но правил там не написано

4 лайка

по идее проблем не должно быть. естественно тебе не позволят на самые заселённые серваки попасть, там даж просто создать перса не выйдет. Ограничений типо языковых не будет ибо есть бесплатный трансфер меж ру и еу на обычной классике

Учитывая что со старта СОД не прошло и недели а нынешний кап 25 уровень легче по моему начать заново.
Отстать просто невозможно :slight_smile:

3 лайка

А тут ты не прав. Некоторые с рождения отстают…

Лайков: 1

Интересно, где вы скудный онлайн увидели…

Не оглядываясь на дискуссию выше - да, можно. Правила достаточно простые - у персонажа в почтовом ящике должно быть пусто. С момента выбора персонажа и сервера для переноса проходит… Минут десять-пятнадцать? Плюс-минус. Я не засекал. На новом сервере тебе скажут поменять никнейм, потому что кириллица там не в почете. Главное, не забудь поменять язык клиента на английский.
Хотя, опять же, лично я бы посоветовал, сначала, не тратить лишние деньги и создать свежего персонажа на eu сервере для пробы. Мало ли, понравится/не понравится.

2 лайка

Зайти на ру форум, чтобы сказать как он тут всех ненавидит. Браво, браво.

Сверху обязательно надо сказать, что умеешь говорить на разных языках, но обязательно на том, который тут не поймут. Логичние было бы хотя бы на английском, но там уровень обычно “леть ми спик фром май харт”.

Лайков: 1

Был в 2012-2015 на Борейской тундре ПвЕ такой персонаж с ником Родеррик. Заходил каждый вечер около 19:00 и спамил несколько раз макрос “Как же я вас всех ненавижу, вы бы знали”. Стал локальным мемом и никто его не банил :joy:

Интересно куда он пропал в итоге :frowning:
Еще Эльфавы был во времена Легиона.

А ты наверное «native speaker”.

История о том, как представитель одной нецивилизованной народности превратил разговор на форуме в болото ненависти. Тут что-то комментировать - только портить.

Лайков: 1

Сам живу в Украине, ну блин читаю и офигеваю, почему в играх идёт такая ненависть, для меня игра это хорошее время провождение, я не хочу тут воевать, убивать, мстить и так дальше, если люди адекватные, то не видишь от куда он, я с многими играю, и играл, не было не какой ненависти, это игра ведь народ, хотите что то кому то доказать, идите в окопы и там решайте что то друг с другом, а поднимать ненависть в игре, это бред как я считаю!

9 лайков

Это какой же?

Реально на ру сезон открытия всегда пишет, загрузка мира низкая… соответственно народу мало. Вот помню на старте классики было классно!

Я так понимаю что еще перенос с ПВЕ сервера может быть только на такой же ПВЕ, на ПВП неполучиться?

Всё зависит от обстоятельств.
В своё время в классике с Хроми давали перенести на пвп, но это именно когда был открыт бесплатный перенос в связи со “смертью” части серверов.

Лайков: 1

Потому что все свалили на еу сервера чтоб там искать русскоязычных игроков
и потом кричать что на ру серваке мало онлайн а, потому что сами и свалили на еу сервак, если бы все играли бы на ру то там онлайн был бы очень даже не плохим.

2 лайка

Кто-то знает, можно ли узнать актуальный онлайн ванильных серверов? Мб какие сторонние сайты?

WoW Classic Era Server population (ironforge.pro)

Realm List - World (World) (raider.io)

Но это именно приблизительно и больше поможет сравнить сервера Классики между собой.
На ironforge это количество рейдеров, на rio это количество персонажей (у одного игрока их может быть несколько).

Лайков: 1

Здорово, спасибо