Перенос с Хроми

Всем привет, качал себе друида на Хроми с планами потом трансфернуть на Пламегор, открываю вкладку переноса, вижу что нет доступных серверов.
Хотя только вот недавно можно было свободно переносить, что случилось? Был какой-то пост что перенос закрыт или это баг?

Бесплатный закрыли, платный доступен не всем.

Вот так без предупреждения или какого-нибудь поста? Сейчас же ката на носу, наоборот многие на Пламегор пошли бы.

а разве была когдато возможность трансфера с ПВЕ реалма на ПВП ?

Почти год был бесплатный трансфер с Хроми на Пламегор, сам переносил персонажа месяца 3 назад

2 лайка

Тоже перенесла вот хантессу, но это давненько уже. А тут было сообщение, что о5 открыт перенос. Я зашла на своих хромчан, посмотрела и чота передумала.

Аналогично. Было очень удобно, спокойно на чилле покачать персонажа на хроми, без ганков и неадекватов в Траллмаре 80уровня. А тут, с вводом бесплатных трансферов по европе, что-то у разработчиков сломалось и этот бесплатный трансфер пропал. А как играть на хроми, там даже рейдов нету, даларан пустой, аук, где нету ни камней не символов?

Лайков: 1

Работает перенос. В меню выбора персонажей тык магазин - Бесплатные перенос - тык оплатить - ю велкам с Хроми на Фламегор любого чара.
Подумаю, может переслать с альтиком что - то на моих пламегорцев, пока такая возможность. Думаю, в Препатче могут и прикрыть.
PS Потыкала - не пашет, то есть чара ввела,выбор только вручную, хотя должен автоматом предлагать риалмы, написала Пламегор…и ничего дальше. Видно прикрыли, только функцию забыли убрать.

2 лайка

С добрым утром! Уже больше года точно, ты из какого лесу вышел, хлопЭц?! :slight_smile:

наверно если попробуешь хорошо подумать то поймёшь что я некогда не играл на ПВЕ реалмах и я вкурсе только про перенос когда был с закрывающихся ПВП реалмов, я не знал что с ПВЕ реалма людям разрешили переносить на ПВП реалм, хлопЭц.