Перепись населения (очередная)

Привет. Хочется выяснить, кто из старожилов (или не очень) форума все ещё здесь, с нами, кто играет, кто вернулся.

Ну я на форуме зависаю с мая 2019 года практически без перерывов, не знаю, старожил я или нет, но, допустим.

Кто на момент февраля 2022 года все ещё с нами?

UPDATED:

4 марта 2022. Мир военного ремесла содрогнулся, но форумчане все еще с нами.

Сколько же нас осталось?

11 марта 2022. Форум превратился в настоящее поле брани, но мир военного ремесла еще держится.

22 марта 2022. Совсем все печально :frowning:

26 апреля 2022. Ну… Вообще уже многие попривыкли к данной ситуации, да?

Кто-то дединсайднулся, кто-то остался, но все волнения сами собой улеглись. Осталось только ждать.

29 июня 2022. Всем привет, кого не видел. Нас тут осталось не так уж и много, старых лиц, но еще попадаются, а это приятно. Надеюсь увидеть вас всех на просторах Азерот в новом дополнении.
13 лайков

Сижу на форуме с лета 2010

13 лайков

Я здесь кста :smirk:

12 лайков

Нифига себе, это круто

Сижу на форуме где то с времен лк(когда был старый форум), писать стал с каты (декабрь-январь вроде)

9 лайков

С осени 15-го примерно.

Лайков: 1

Я помню когда ачивки не шарились на аккаунт и люди в каком-то споре перезаходили с альтов на мейнов, что бы показать кто тут папка.

22 лайка

Люк, я твой папка

6 лайков

Я тут где то с пандарии.

3 лайка

Быфыа, 2019… подписка оффнется 5 февраля, так что у вас будут блаженные недели перерыва.

5 лайков

Вообще в игре давно но до начала 20 года вообще не знал о форуме)

2 лайка

С 18го года я тута зависаю в той или иной степени…
е-мае… сколько времени прошло.
:crazy_face:

2 лайка

Я сижу или в ридонли или постоянно меняю персов…
А вообще активно зависал на форуме стража смерти в кате-дреноре
Свободным привет 0/

2 лайка

Вообще за форумом наблюдаю и читаю с 2013 года.

3 лайка

Ноябрь 2018 год. Время слишком быстро летит. Мне довилось увидеть закат старого форума, а также и конец Легиона.

По сути я ребёнок БфА.

здесь нет. С десяток артистов шапито, разной степени упоротости, на постоянной основе, и пара токсичных андедов, которые думают, что они техподдержка.

20 лайков

Токсик! (10 токсиков из 10)

Лайков: 1

А как же душнилы? :sob:

2 лайка

Этот форум словно мультивселенная. Можно годами сидеть в “Общих темах” и не знать, что где-то в пве или историческом разделе, слово в параллельных мирах, своя жизнь, свои форумные звездочки, свои олды с 2018 года.

3 лайка

А раздел классики (квассики) - это мир, в котором ты выбираешь: умереть или сдохнуть от очередного душнилы

(шутка)

3 лайка