Переработка дефенс способностей рыцаря смерти

Всем понятно что рыцарь смерти сейчас “мыльный пузырёк”
У дк имеется ряд защитных кд которые в реалиях шадовлендса устарели.
[Антимагический панцирь] Поглощяет 9к урона(30% от хп). Что такое в реалиях ШЛ 9к обсорб? Ну это критовый вердикт лолодина…
Вот скрин как пример https://ibb.co/N7XYGQ6
Нужна переработка, например во время щита магический урон по дк будет снижаться на определённый %, или банально бафнуть его поглощение.

Далее [Незыблемость льда].
-30% урона и анти стан. В 90% арен он юзаеться что бы снять стан…
Проблемы скила:
Большой кд.
Слабое уменьшение урона.
Пример переработки: Увеличение снижения урона до 50%.

Хил от удара смерти. Хилит крап без прока даже особо нету смысла юзать.
Пример переработки: Убрать старый пвп нерф.

[Зона антимагии] Без пвп таланта мусорный скилл. С пвп талом неплохая закрывашка, но приковывает дк к определённому месту что для милка не ок.

Перерождение. Этот скилл " и швец, и жнец, и на дуде игрец" С помощь этого скила можно снять фир и сон, хильнуться койлами и выглядеть стильно!
Единственное хотелось бы больше хила с койла.

6 лайков

Эта переработка уже существует в виде леги на Амс. Скрафтишь её и будешь иметь хилящий от урона жирнющий амс с лоу кд и большой длительностью (20+ сек у анхоли).

Есть проводник на уменьшение кд айсбаунда (около 30 сек снижение, не бог весть, но на безрыбье и Кинг-конг - Алсу).

Или снизить стоимость в РП в 2 раза.

2 лайка

Так он не увеличивает количество поглощения. Лишь время действия.

Зато сможешь чаще юзать. Лучше два маленьких лика чем один огромный

С учетом того, что весь поглощенный урон будет тебя хилить, он, фактически, удваивает эффект амса. А размер отращивается талантом “Чароед”. Это реально крайне сильная лега против кастеров и других магдамагеров будет. Но проблем с физиками не решит никак.

Это костыли. Очень дорогие костыли…

2 лайка

Но пока не предвидится реворка, придётся ими пользоваться. Я вон вообще анхолевскую легу в бладе таскаю, потому что хочу УСы по 5-10к давать )

на 20% хп?)

Но она просто усиляет урон, не хил

Да у того же паладина щит тоже на 30% хп, который ещё адски дамажит, а с талом и проводником имеет кд 1мин. И не каких лег не надо.

А я разве что-то писал про хил?

Ты ее скрафтил ради разбитого сердца?

Причём тут разбитое сердце, когда она увеличивает урона удара смерти?

Опытным путем установлено, что ощутимый прирост к урону начинается уже с 50% хп таргета, а максимум (полуторакратное увеличение) достигается на 30% хп.

Если всё делать правильно, то любая тряпка/кожа просто улетает с 50% хп до 0 за 3 гкд.

а зачем? тут вообще выживать надо. урон от уса не влияет на хилку

У меня нет проблем с “выживать”. Мне надо дамажить.

Могу точно сказать, что ТС за дикея не шарит и лезет своим не “мейном”. Разобрался бы для начала что и когда лучше нажать для дикея, а не писать полный бред.

Лолкек: https://imgur.com/a/gBtSq2X сходил с нубцами в Театр )

нубцы на голубцы

Так он еще с Легиона и РП не дает…

Крафтить легу ради +100% времени действия? Она абсорб не повышает, а панцирь все равно лопается за секунды, хоть она будет висеть 2-3 часа, все равно лопнет…

Отголоски с БфА, возможно скоро уберут -50% нерфа…

С ней всё ок, я бы даже сказал ОЧЕНЬ окей, -80% всего маг. урона на 10(и более если есть проводник) сек… Как раз таки против ретриков купол - сразу вин. Весь бурст уходит в купол, а без бурста ретрик дамажит чуть больше чем хпал.

С этим согласен, т.к. хил от койла больше не режется на 20РП, и от АМС больше не идет РП, так еще и койл сейчас стоит 40РП, а хилка от него слабее чем от УСа, то смысл в отхиле от него 0. Лучше уж бафнули отхил/вернули откат РП(как было с глифом)/дали абсорб от отхила(как было с глифом)

Нужен не частый слабый шв, а сильный шв, но редкий.

А у дк ккомбо - слабый и редкий )

Лайков: 1