Переслать деньги с одного аккаунта на другой

Ребят, помогите разобраться с вопросом. Вот можно переслать деньги «в подарок» с одного аккаунта на другой. У меня есть подруга у которой Казахстанский аккаунт и карта может ли она себе закинуть деньги и пересдать их мне подарочно(в данный момент она находится в России, но ее карты с собой. Так же есть знакомая из Китая(она находится в Китае) может ли она совершить такую же процедуру?

Уже нет, вот в марте ещё можно было. Сейчас у жителей Казахстана в магазине отображается все тенге и соответственно они все пополняют так же в тенге. Короче, другую валюту из другой страны Вы не сможете получить. Даже подарки в виде предзаказов.

А вот на некоторых сайтах люди продают коды на игровое время… я хз какие там процедуры с этим кодом. Но если человек купит игровое время за тенге и предоставит игровой код? Или я что-то неправильно понимаю…

На таких сайтах обычно присутствует широкий выбор валют и способов оплаты, поэтому нет смысла заморачиваться с тенге и прочими костылями.

там продают коды с тайм карт.

Это физические тайм карты, которые продаются в маркетах на кассе. Самый надежный, но недешевый способ купить подписку, который я знаю.

Уже залочили отправку подарков?

игры дарить вроде можно. т.е за евро покупают и дарят тебе

Подписку тоже, но с аккаунт с валютой евро.