Перестановка талантиков)))

Че мужики, как вам нерф? Больше нельзя взять все таланты на 2 лайфблума, 2 реджува и импрувнутое брокколи одновременно. Сохранить 2 блума, 2 реджувки и 2 дерева можно только выкинув таланты на блум. Как играть солоку будем?)

Пока не порежут криты и не увеличат хп на 100% - никак. Нафиг надо, нервы тратить.

Даже если они это сделают, из гарбейдж тира рестор, внезапно, не выползет, тк других хилов более-менее адаптировали/руют даже к текущему урону. Даже до патча рестор уже не имел никаких преимуществ по мане, тк требовал неадекватного оверхила, чтобы превентить 100% отъезд за любые фулы и цц. Теперь же, нанеся такой удар по сустейн отхилу и защите от пуржа, они просто сделали его неконкурентноспособным. На бургофоруме треды об убийстве спека поползли еще задолго до обновы, но это ничего не изменило. Посмотрел сегодня стримы флопа на мв и сидью на ршаме, погрустил и закрыл. Рип

Я не хилю весь аддон, дропнул на моменте, когда в солоке все шотаться начали, понял, что уже по реакции не вывожу этот геймплей.
Что там такого радикального поменялось с пуржом?

Я не помню момента, что бы друль был в гарбадж тире, тот же арена турнамент тому пример, рдру всегда есть.
То что как хил с пугами не очень, это да, тот же дц с двумя зубами, куполом и свапом, будет куда лучше хилить бабуинов, которые не видят, что творится вокруг.

Ветку не собрать теперь нормально. После патча либо ты теряешь:
второй реджув
Либо форму древа
Либо второй лайфблум
Либо оба таланта на лайфблум на ->90% отхил +15% к финальному отхилу
То есть, как бы ты не вилял, конский нерф к сустейну.
Кроме которого у тебя ничего и нет в текущей мете, где тебе нельзя и подойти циклончик пофейкать.
Там щас ршам дает больше отхила когда ему штормболты и скатеры с киками по откату сбрасывают, успевая пуржировать, чем друид с 45м на фрикасте с пеной у рта

Это трешак) в пве в общей ветке у хила там вообще мясо) по сравнению с тем что было на старте. Я по сей день в тильте с тех пор я хз.

На тестовые игровые миры Dragonflight установлена свежая сборка обновления 10.1.7, в которой разработчики WoW ослабили друидов “Исцеления” и ввели несколько улучшений для интерфейся

  • Все исцеление друидов “Исцеления” уменьшено на 6% в PvE и на 4% в PvP.
  • Добавлена возможность ограничить отображение меток лишь лидером группы и позволить определенной сумке игнорировать кнопку “Продать хлам”.

Тудаааа, в канаву.
На текущий момент в солошафле и 3с из всех хилов рестор друиды на предпоследнем месте. Меньше чем их - только фурридракончиков. Но для одного из самых популярных некогда классов это - не предел, первое место с конца вполне достижимо

А кто на первом?

Данные не видел, но могу поспорить, что присты

я ж написал

Ты про последнее место написал, а я про первое спрашиваю. Ну или я вообще тебя не понял.

PS почему дракончики фурри? Фурри это же вульперы.

А, это я тупой. Хпалы везде топ

Дракончиков могли нарисовать не антропомотфными в фурри стиле. Но не стали