Переход персонажа с WoWClassic На WowBC но есть нюанс

Доброго времени суток! Подскажите куда делся мой разбойник 54-56 уровня, с ником Слониус? Я играл на классике там где 1-60 уровень максимум, дальше когда вышла БК, мне предложили его перенести, что я и сделал… На бк я не много поиграл, от слова соовсем, и все, долго не заходил, а когда вышло обновление волтк, я решил продолжить играть, и когда зашел в игру, сервере Рок делар нет, а мой разбойник 1го уровня на пламегоре, я заходил в класическую версию 1-60, там его тоже нет, что мне делать? Верните мне пожалуйста моего разбойника!!! За ранее спасибо!

Поищи на Mograine EU (WotLK Classic), туда перенесли всех персонажей с закрывшихся серверов, если их владельцы не воспользовались трансфером, который был бесплатный 2 или 3 месяца до закрытия.

РД был закрыт, как и змейка с ВР.

Пишет: Вы пытаетесь выбрать сервер с не подходящим языком…

Ну так язык смени в настройках

Лайков: 1

Это EU сервер, язык нужно сменить на один из европейских. Можно только русскую озвучку выбрать.

Мда… все верно, он там, на том сервере, а теперь вопрос, как перенести его на пламегор?

Мда… все верно, он там, на том сервере, а теперь вопрос, как перенести его на пламегор?

ооо, мой земляк с Рок Делара) Слушайте, у меня такая же проблема: персонажа автотрансфернули на Могрейн. Мой друг подсказал поискать там на евро зоне через шестеренку восстановления. Мне пришлось вручную шерстить все англ яз реалмы. И как его теперь вернуть назад на ру зону? Бесплатный трансфер через шоп предполагает опять только 3 евро реалма: Фаермав, Геенас и Големаг. Можно ли там делать как-то трансфер через 3 стакана?