Перечень новостей согласно выбранному игровому клиенту

Приветствую всех. Давно витает в голове предложение для Близзард клиента (лаунчера) - сделать перечень новостей, согласно выбранной игре (классик или актуал). Сейчас, чтобы мы ни выбрали, в новостях витает только информация о Шадоулэндс. Но… предположим есть игрок, которому безразличен ШЛ (например я), а интересен только классик, то зачем ему вся эта информация о новом дополнении? (при выборе классического клиента в меню) Может гораздо лучше постить какую либо информацию только (!) о классике (например - исправление багов и недочётов, предстоящий выход Наксрамаса, планируемые нововведения и т.п. в этом стиле). Ну или есть возможность отключить эти самые новости, и лицезреть только изображение рагнароса на заднем плане?

5 лайков

Что интересно, когда поставила английский лаунчер, то лицезрела в новостях открытие зул’гуруба… хотя там было что-то и про двойной опыт на актуале, и проч проч. В любом случае, кого волнует такая мелочь как лаунчер? Ты видишь его 5 секунд

2 лайка

На вовхеде если выбрать классик, показывает новости только по нему, на главной странице.

2 лайка

Да кстати, у меня русский лаунчер, надо вечером будет с английским языком в настройках попробовать :slight_smile: спасибо, глянем :slight_smile:
А насчёт мелочи или нет… Тоже соглашусь (что недолго на него и смотрим), однако были бы приятны видоизменения в соответствии так сказать с выбранной темой (какой игровой клиент, такие и новости).

я в какойто теме интересовался как отключить весь этот актуйльный мусор, можно походу только если игру запускать через ярлык… а щас вообще появились рожи каких то блогеров, ну вот оно мне зачем это видеть или читать!?

7 лайков

Так новостей о “классике” никаких нет, зачем оно в лаунчере?

Дешевая реклама игры

Люто, неистово плюсую Клыку!

Ну как… Второе пришествие Наксрамаса (или третье, учитывая ЛК?) скоро например…
Да и о более мелких классических новостях тоже можно узнавать (наб клаб и вовхед тому пример). Так как стримеры ШЛ в лаунчере сейчас явно не в тему.

Мне думается от рекламы актуала отделаться не удастся. Классика был сделан отчасти для того чтобы заманить бросивших офф игроков назад к близзарду и попытаться продать им актуал. Это был умный ход маркетинговой службы. Вернуть и заманить.

в 2к20 как то странно играть только в одну игру и не юзать ни тематические сайты ни форумы ни ютьюбы ни соц сети. Как шото новое появляется - сразу спамится из всех щелей. короче вы не пропустите, это невозможно.

Касаемо лаунчера, есть моё предположение что статьи новости классика официальные то на английском и на русском их нет и по этому нам их и не линкуют.

Это реклама. Даже если 0,1% игроков классики обратят внимание на шл и в итоге купят его, то это уже куда выгоднее, чем какие-либо баннеры с исправлениями багов классики и тд.
А людей, которые поигрывают и в классику, и в актуал куда больше 0,1% населения классики по факту. Это абсолютно верный маркетинговый ход. Хорошо еще, что шл рекламят, а не париматч.

Так еще куколду рекламируют

Для активижн колда такой же свой продукт, как и вов. Там от близард только название.

Те же самые чувства про лица некоторых форумчан :slightly_smiling_face:

люблю форумчан, которые боятся написать с мейна и чет там постоянно пишут об игре :smiley:

Чем тебе поможет знание моего мейна

Ну например я до сих пор думаю, что ты не умеешь играть и твои познания равны примерно нулю. Мейнаж нет, чтоб оценить адекватность человека :smiley: с 1 лвл троля обычно ЛСы всякие пишут

Как тебе мейн в классике поможет? Тут нет армори.

С 50 (уже 60) тоже :slightly_smiling_face:

Я своего мейна не скрывал и все его знают. Мне нравится этот персонаж для постов на форуме.