Перманентый бан - game over?

А за баны на форуме могут пермачи выдавать?)

Могут, если часто нарушаешь правила, то на форуме дают бан на 1000 лет (без шуток, реально на 1000 лет). Мне давали кста :sweat_smile:

4 лайка

И как разбанили?)
Я имел в виду не забанят ли учетку навсегда в игре)

Через :point_right: :sleeping_bed: :smile:

Когда еще синие были на форуме, я у них как раз это спрашивал, может ли бан на форуме повлиять на игру и мне ответили что “нет, но лучше веди себя хорошо”

4 лайка

А они знали, что ты 13 летний мальчик уже который год? :scream_cat:

4 лайка

Так а я просто в кроватке поспал и утром бан сняли, вот и все :nerd_face:

У тебя просто заблокированные воспоминания. Однажды ты затронешь кровать и там будет ааааааа :scream_cat:.

4 лайка

Покажи на кукле где дядя тебя в кроватке поспал :teddy_bear:

3 лайка

Фигассе вы тут среди несовершеннолетнего Омни пропаганду развели!

4 лайка

Помахать

Бу всем
Нарушения списываются через какое-то время?

Нет…даже спустя 2 года продолжают быть актуальными (то есть продолжают суммироваться, по времени бана). То есть сперва- 1 сутки, потом 3 суток, потом 1 неделя, потом 2 недели, потом может 3 недели (4 недели вроде как уже не дают…или дают но как последнее контрольное))… а потом может быть и пермач. Как то так. Полагаю, немного зависит от скорости по времени набора банов. На усмотрение ГМ.

Лайков: 1

А вы прям работник Близзард, чтобы вам верить ?
Или у вас есть пруфы ?

Сейчас не знаю, но раньше (во времена Пандарии) из разговоров с ГМом выяснилось что они аннулируются спустя время. Но чем серьёзнее бан, тем дольше времени нужно.

Лайков: 1

Вообще нельзя сравнивать, что было в Пандарии и сегодняшнее время! Когда и кого в Пандарии банили за слова?

Спросили-ответил. Верить или нет -вам решать. Основано на опыте как личном так и друзей. Можете спорить, я же не гуру или гм…могу быть и не прав.)

2 лайка

На каком опыте?
Вы получали баны на 10 акках чтобы понять списываются они или нет?

Так не с чем спорить. Вы не предъявляете ничего с чем было бы возможно спорить.

У вас позиция прокурора или адвоката. Так, для инфы-это просто форум, где люди обмениваются игровым ЛИЧНЫМ опытом, а не приводят на каждое СВОЁ высказывание доказательную базу и не цепляются к каждому слову форумчан на предмет отсутствия доказательств.

Лайков: 1

Не слушай этого гнума. Он постоянно несет не пойми что , считая это правдой.

3 лайка

Который ты возводишь в абсолют, считая истинной.

Как не странно, но чтобы с ТВОИМ мнением считались, нужны доказательства, иначе это демагогия ради демагогии.

Я цепляюсь только к ребятам, которые выставляют СВОЁ мнение основанное только на СВОЁМ опыте как истинна в последней инстанции и на все просьбы, хоть как-то доказать, что их истина - ИСТИНА - кидаются с обвинениями что все вокруг против них.

Я знаю, но если я не буду это делать, какой-нибудь человек возьмёт и поверит ему.

Лайков: 1

Он недавно заявил что пвп игрокам гильдии не нужны , а если им не нужны гильдии,значит считать их как игроков при подсчете игроков на сервере нельзя. Лул.

2 лайка

Он очевидный тролль.

Лайков: 1