Перманентый бан - game over?

Добрый день уважаемые !
Такой вопрос- есть ли у кого то опыт разбана из пермача? У самого учетной записи 15 лет было ну и за такой срок конечно успел несколько блокировок словить( в основном за лексику). Недавно поймал последний за рекламу крафта в поиске спутников (офк не прав да,против правил,но у близов нет иного канала,который бы видели люди вне города где можно про крафт писать)
Вот теперь интересно можно навсегда про учетку забыть или иногда близы устраивают акции помилования если не было серьезных нарушений? (типа ботоводства).

Вообще считаю правильным за каждые условно 5 лет существования учетки добавлять скажем так + 1 к макс. кол-ву банов для пермача.

p.s. Аппеляцию пробовал подавать-безрезультатно пока

4 лайка

Есть т.н. “последний шанс”, но детали оного, сам понимаешь - покрыты тайной. Какие критерии никто не знает. Дай бану немного “отстояться” и напиши в саппорт, что осознал и исправился, дайте последнюю попытку. Но пиши только в том случае, если действительно осознал. Иначе, какой смысл?

7 лайков

Создай вторую учетную запись WoW2 и продолжай играть) Ну потерял ты доступ к учетке WoW1 и к персам .
А так эта банальная автоматика репортов.
И кст какая причина закрытия учетку?

2 лайка

Сейчас многим раздали пермачи. Оспорить-на вряд ли. Годами люди пытаются…но не выходит. Их аккам тоже лет по 10. То есть они платили Близзард 10 и более лет.

Лайков: 1

Прохладная история

39 лайков

Конечно конечно. Никто и не спорит с Эльзой. А десятки забаненых акков-это все вымысел. И эти люди, в основном, покинули игру и форум. Они не поспорят с тобой.

3 лайка

смысл пермача в том, что тебе сказали, что тебя тут видеть не хотят потому, что ты перешел предел допустимого. в общем это своего рода высшая мера, а не способ перевоспитать тебя, что бы ты чего то там осознал.

10 лайков

Просто пермач стал реальным для каждого …Спамишь ты профу, или просто флудишь…ты НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА…если ты не понял с 3его раза-пермач на акк тебе. Слишком жестко? Я тоже так считаю…Но Близзард мое мнение не волнует. А пермач ТС не отменит…пусть даже не думает. У ГМ Близзард пощады и сочувствия к игрокам нет. Только правила. Наверное, такая установка сверху .

2 лайка

Тоже фул пермач словил в начале года. За разнообразные сообщения, а именно систематические тупые шутки про ДЦ пристов в /4
Акк был в бане за чат ранее, при этом бан снимали, тк не было состава преступления (выдан просто автоматически за репорты на безобидные «с чего вы взяли, что девушки не играют дц?», «почему бы не играть без логов?» и подобные сообщения. Но, судя по всему такие баны тоже идут в общий зачет, даже если их потом сняли из за абуза системы репортов.
И вот теперь у меня пермач на мейн аккаунте где я играл с 2007 года:))))))))читай 15 лет++
Тикеты конечно писал ответ один - обжалованию не подлежит. Так что, прими мои соболезнования.
Ps/ У нас на Сд много людей так забанило сообщество- некоторые пели песни в /4, некоторые просто поддерживали диалоги и дурачились, но это были абсолютно безобидные люди, а тем, кого они бесят стоило кинуть ЧС, а не кидать репорты стадом. В результате у очень многих учетки в бане:) А вот реальные язвы и злые хейтеры продолжают подгаживать: играть и грызться в тихушку в твоей пати и не только, да репортики рассылать;))))

12 лайков

Тикет на обжалование ? Один ответ-“обжалованию не подлежит, меры приняты правомерно…твой Близзард. Всего вам наилучшего!”

2 лайка

Снимают баны. Если пересмотрят ситуацию повторно.

Добрые парни с нашего комьюнити зарепортили меня…Забавно,вроде никого не оскорбляешь, не ругаешься, не обсуждаешь политику, признаешь ЛГБТ…а все равно репортят. За мнение? Забавно…

2 лайка

Напиши апил и объясни ситуацию.
Мне ещё в 2008 году дали пермобан пожизненно. Но пообщавшись, сменили пермобан на 3 месяца бана. Как видишь до сих пор играю.

То есть 15 лет назад, мне практический удалось освободиться от оков. :face_in_clouds:

8 лайков

Да писал уже и объяснял…Просил хотя бы на день чтобы блок сняли-у меня на этой учетке все профы вкаченные были на 100 и кв недельные делал почти со старта аддона. Накопил порядка 3 млн. голды. Рецепт на аркан стихий в ящике почтовом с акциона лежит-нет нельзя ничем помочь не можем.

4 лайка

Кто совладает с этим городским сумасшедшим?

Лайков: 1

Не путай 2008 год и 2023 год. Многое изменилось в Мире с тех пор. 2008 год, год Лича и открытия русскоязычных миров…дружба,мир))))

7 лайков

Можешь попробовать написать в Американскую тех поддержку.

Тебя автоматом перенесёт на русскую. Замени в ссылке ru на us. Мы с наших учёток как не странно имеем право обращаться в американскую поддержку.

У меня была такая ситуация, что Русский админ забанил. Русский RU админ отказался принимать апил. Европейский EU админ отказался рассматривать апил, со словами, мол Русский коллега уже рассматривал.
А вот Американский US Админ взял и снял бан (главное англицкий знать ))) ).

Это конечно сработает если причина не однозначная.

П.С. Ещё помогает если писать апил на праздник. К примеру, один раз у меня был бан на месяц, пишу на Рождество, мол хочу подарок от Санты - снятие бана. Мне Европейский EU админ снимает бан, и поздравляет с рождеством. =))

П.С. 2. Обидно, что у меня такой огромный опыт банов, будучи Ночным Эльфом - это которые самые добрые, любят природу, кормят птичек и т.п. ((

6 лайков

года 4 назад я отключил поиск спутников именно из-за потока флуда. Все мы люди разные и если одни диалоги почитать порой было забавно, то другие, по типу серег, “ищу девушку” и “громовых яростей” напрягали и со временем вторых стало больше. Людей в чс не кидал, просто ливнул. Стало жаль, что не вижу уже наборов в ги и тд, ну да ладно.
Вот с выходом ДФ увидел, что правила ужесточились и вернул /4. Флуда стало поменьше и теперь я кидаю репорты, если начинается снова та же фигня. Мы все чужие люди и хз, почему некоторые решают, что нужно на весь сервак вести диалоги о своих каких-то там проблемах, достижениях, об ориентации в чате, не предназначеном для этого.
Я не против вашего общения и буду одним из тех, кто поддержал бы идею ввода в стандартный набор чатов еще и “Общение на на весь сервер” , откуда благополучно ливнул бы сразу, ну а пока что побуду бухтящим дедом.

14 лайков

причину озвучил последнего бана-в канале поиск спутников писал про крафт…Не знаю как к такому отнесутся американские ГМы.

Видимо стоит через полгода попробовать …мб дадут последний шанс

Лайков: 1

Стараюсь не общаться в общем чате, /4 отключил уже года два как. Стараюсь по минимуму писать в пати.
Бан не ловил вроде как, но очень не хочется

2 лайка