Персонажи которые заслуживают новую модель

Зато дали гномам и гоблинам. Так что цыц)

Лайков: 1

Ну у людей, орков и ночных эльфов есть хотя бы сеты в бфа тематические.

Лайков: 1

Я бы даже сказала, что людям, ночным эльфам, оркам и нежити повезло больше, чем тем, кому сделали расовую броню - фронтовые сеты представлены для всех четырёх типов доспехов и вдобавок к ним - целая коллекция тематического оружия.
Можно без труда сделать цельный гармоничный образ любому классоспеку.

5 лайков

Согласен, но хочется уникальности все-таки. Эти сеты может кто угодно носить. Мне, например, очень нравится сет Каспарии из ГС. Был еще классный концепт в древесной тематике.
Всегда можно надеяться в будущем, что расовую броню расширят на разные типы доспехов.

Аратору модельку бы уникальную…

6 лайков

Как и всем полуэльфам. А то они все либо хуманы либо эльфы.

3 лайка

Добавлю только то, что Шандриса по артам всегда была кучерявенькая. В игре же дефолтная стрижка с косичкой. Про доспехи для генерала армии, вообще не слов. Будь Близзард моей компанией, бездарей работающих в дизайне уже давно бы уволили.

Так же меня дико раздражает, что у Маев моделька Эльфийки крови в доспехах, а без доспехов стандартная НЭ. Такой легендарный герой варкрафта 3 заслуживает уникальную модель.

8 лайков

Ненене. Ей и так хорошо)

А вот Шандри модельку стоило бы обновить, согласен.

Вполне можно надеяться на это уже в ШЛ. Тиранда отправляется в ТЗ, значит, ее кто-то должен подменить и Шандриса лучший вариант.

Рокхан заслуживает. У него было много экранного времени в бфа так теперь он ещё и лидер ЧК. В след. дополнении ему уже места точно не найдётся, поэтому и на модельку забьют. Зато Рексар, который как всегда “мимо проходил” получил модельку :roll_eyes:

Лайков: 1

Ирели можно дать новую броню.

Точнее 2014-го. Потому что не особо нужны в сюжете на данный момент, следовательно, не стоят траты ресурсов, а даже если чуть понадобятся, дренорские модельки и в ролик запихнуть на задний план куда-нибудь не так стыдно, Лор’темар и Бейн тому пример.

Интересно, а их троих об этом спросили…

У большинства драконов оригинальных стай, кроме самых значимых, к слову. Вот кому, действительно, необходим апдейт, который даже луговых собачек не обошёл, а драконы как-то пролетели, бдум-тсс.

Лайков: 1

Раз уж затронули тему моделек вообще - мой голос за обновление котиков!
Какие-то падальщики и гиены щеголяют свежими текстурками в то время, как любимые многими котики так и бегают с тремя полигонами. :frowning_face:
И охотничьим духам зверя тоже не помешало бы.

Касательно сюжетных персонажей - раньше по обновляемым моделькам можно было с достаточно большой уверенностью говорить о значимости этих персонажей для грядущего сюжета.
А вот Рексар эту стройную систему сломал - моделька шикарная, влияние на события - меньше, чем у Zappy Boi.

2 лайка

Ну да, я согласен, как минимум, аспекты должны быть обновлены.

Так их уже частично обновили. В БФА полно новых моделек кошек, да и в Легионе некоторые виды.

Лайков: 1

Ну раз уж пошла такая пьянка - то гноллам тоже бы обновить модели. Мурлоки, кобольды и иже с ними уже давно бегают с обновлёнными, только гноллы мыльные остались.
Ну и кентавры.

Лайков: 1

Все ещё сидит и ждет, когда добавят броню ночных эльфов из трейлера классики

Откуда такая инфа?

Согласен, но она, к сожалению, не зашла многим в препатче том же или Назмире на npc.

Зная Близзов, скорее выпустят отдельно в какой-то патч, отсрочив одну из пар (либо их просто оставят напоследок).

У Шандрисы и Тесс нормальные модельки. Воть стануть женами и поменяють им модельки :blush:

Кхем… Ладно Тесс (хотя вроде как Андуин сказал четкое нет). Но Шандри вы за кого замуж собрались выдавать?
Кишана не предлагать! Хватит с эльфов сестер Ветрокрылых с их хуманпотеншилом.