Персонажи которые заслуживают новую модель

В Вове очень много разных персонажей , и когда их роль в сюжете повышаетса им чаще всего меняют модель. Но некоторые супер важные персонажы по прежднему ходят с моделью 2004 года , почему? , не извесно.

1 - Газлоу , Пожалуй самый полезный гоблин за всю историю Вов который участвовал во многих событиях игры , помогал строить Огриммар , даже 2 раза. Сейчас стал лидером гоблинов , по прежднему моделька дефолтного гоблина.

2 - Шандриса - Так же в игре очень давно а по лору еще дольше , по прежднему ходит с дефолтной моделькой ночной эльфийки.

3 - Дарион Могрейн - Лидер современных Дк ничём не отлечаетса от хумана в т10 гер.

4 -Эйтригг - Один из не многих ветеранов орды который даже Саурфанга пережил .

5 -Телия Фордрагон и Тесс Седогрив , будущие кандидатки на жену Андуина , по прежднему с дефолтной моделькой .

Зато Дерек Праудмур получил её как можно быстрей). Напишите еще важных персонажей с дефолтной моделькой.

10 лайков

У кого вы, интересно, из персонажей нашли модели 2004 года? :slight_smile:
По Шандрисе очень-очень-очень сильно согласен. Шандрисе, для начала, достаточно хотя бы трансмог поменять, а лучше действительно уникальную модель.
Не только Тесс, но и Миа заслуживает, я бы еще и семейство Краули обновил.

Ну, скажем, Хроми нужна явно новая и уникальная модель, а не дефолтная гномка. Она все-таки действительно очень важный персонаж.
Безусловно, Меритра как потенциальный аспект Зеленых драконов, у нее сейчас стандартная модель НЭ.
Вериса. Единственная из сестер Ветрокрылых, не получившая уникальную модель.
Гарона. Она, если я не путаю, в сюжете присутствует с первого Warcraft.
Рокхан. Новый вождь ЧК все-таки.
Лилиан Восс. Вполне вероятно, сейчас будет играть гораздо более важную в сюжете Отрекшихся.
В дополнение к Шандрисе - Джарод Песнь Теней, легендарный для НЭ персонаж, который, я мечтаю, будет иметь в разы большую роль когда-нибудь (парочка правителей Шандриса - Джарод была бы шикарной), чем npc на ТБ.
В принципе, и Майев тоже не мешало бы обновиться, хотя она и так узнаваема благодаря доспехам. Но под ними - дефолтная НЭ.
Семья Бронзобородов, определенно. Как и Фалстад с Мойрой.
Продолжать бесконечно можно.

7 лайков

У Джерода жена была, так что вряд ли. Пара Кишан/Шандрисса куда вероятнее.

У них уже были наметки на роман.
И каким боком Кишан относится к НЭ?

См. Военная кампания Альянса.

Роммат. Пусть обновят ему модельку.
Рокхан. Давно ждёт, даже концепт придумывать не надо, а обновили какому-то Заппибою.
Совет Трёх Молотов. Ни у кого из них нету уникалки.
Леди Лиадрин. Оружие уникальное нарисовали, а модельку - нет.
Матиас Шоу. Вышел на передний план, а всё ещё вон чего. Дайте ему хотя бы усики с бородкой из роликов.

6 лайков

Все назад со своими Лиадринами, Газлоунами, Гаронами и прочими!
Калесгос должен пройти без очереди!

25 лайков

Ему только спросить.

9 лайков

Но обновят модельку ближе всего Болвару. Ибо один из гг аддона

Потому он и не обсуждается даже.

Он стал в ней ночным эльфом?

А она с чем сейчас ходит, не помню? Раньше с Кель’Деларом ходила.

Тоже думал его упомянуть, но он, в принципе, и сейчас выделяется. Вообще всех нынешних аспектов нужно обновлять, кроме Алекстразы, разве что.

Это и так очевидно. Наверняка, новые модельки получат и КельТас, и Утер, и Дрека, разве что Кенарию это не требуется.
И так как мы наверняка увидим Артаса, было бы интересно посмотреть на его свежую модель.

Аисе с Цзи, было бы неплохо, хотя меня мб и просто уникальный сет устроил.
Лидеры союзных рас, типа Умбрия, Геяры, Эразмина, которые на фоне Тура, Кэтрин и Таланджи прям блекло выглядят, было бы неплохо их привести к “одному знаменателю”.

P.S. Насчет модели Телии я не особо уверен, имхо, нынешний вариант вполне неплохо выглядит, не уверен, что ей прям необходимы черты с её арта оф. арта.

https://i.pinimg.com/originals/b4/85/cc/b485cc32ca6eefdbc9976c83e376fb93.jpg

https://gamepedia.cursecdn.com/wowpedia/9/96/Taelia_Fordragon_Concept2.jpg

P.S. Забавно, снова не могу прикреплять картинки к сообщениям, интересно багло или уровень доверия спадает за инактив :thinking:

2 лайка

С уникальным своим оружием, которое у неё на портрете в ХС.
Протазан и щит.

Хз, мне тоже этот момент интересен, ибо привилегию вставлять картинки я тоже недавно потерял(

Он очевидно неравнодушен к ней)

Маловато для руководителя НЭ, хотя от игры можно чего угодно ожидать.

Аису и Цзи стоит не только обновить и раскрыть как персонажей…
Уж очень мало внимания было уделено им в Пандарии.

6 лайков

Ну это уже совсем мечты, судя по тому, что в бфа их толком не использовали, кроме как затычки в посольстве, вряд ли у метелки есть на них какие-то планы(

Лайков: 1

Ну как минимум в цепочке расовой брони для панд они все-таки должны поучаствовать…

Ахахаха. Они не дали её оркам, троллям, нежити, людям, ночным эльфам, дренеям, а вы о пандаренах думаете.

3 лайка