Персонажи, поменявшние сервер, не смогут открыть врата Анкиража и получить маунта 90 дней

Ты писал,что у вас на Змейталаке откроют к сентябрю.Такое,конечно, возможно,если договориться со всеми,чтоб не сдавали,но тут появлялись челы с Зандалар Трайба,которые спрашивали о том,как застопить открытие врат,ибо у них какая-то гильдия будет сдавать ресурсы ради борьбы за ворлд ферст килл Ктуна,притом ресурсы у неё давно есть.Вот и думай сам.

В таком случае да, никак) ну и близы помогли, 90дней кд на получение танка. Это даёт возможность не торопиться и не бояться что прилетит кто-то из европы и откроют ворота за день.

Вам нужно выписывать газету Змейталак-таймс, и смотреть новости - Вечерний Змейталак. Узнаете много нового :slight_smile:

Как раз сточка про тебя - “Что-то с памятью моею стало, куда-то она пропала…”

А вот и паладин вылез)

Паладин то паладин, но ты паладина спутал с тауреном воином.

Хмм…возможно, ну тогда сорян

Да, там все схоже - и рога, и сеты, и вообще пал = таурен :rofl:

Ну чё,братан,всё ещё ожидаем то,что на Вестник прилетят европейцы и оживят сервер?

Там ничего ценного нет =( , репутация только если…

жук стоит под лям рублей, если он тебе нужен… мафия монополизировала этот рынок на этапе фарма репутации, к примеру на пламегоре в мафию входит 40 гильдий, все кто в нее не вошел не смогут выполнить цепочку… их просто перебьют в силитусе.

Клятые мафиози

Так некоторые люди же так трясутся над тем,чтобы иметь маунтов не только своей фракции,но для этого надо либо ткань тоннами скупать,либо есть план “Б” в виде сдачи ресурсов.

И ты туда же? Тоже память отшибло? У тебя тоже воин таурен = человек паладин?

Ну про лям мне кажется ты загнул, но стоить он будет очень хорошо, это да

вообще то 140 :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

На Вестнике своих фармил достаточно. Товарищи с Пламегора представляют Вестник примерно так, как жители Москвы представляют Чукотку (сервер-пустыня, где изредка пробегает какой-нибудь заблудившийся нуб 5 уровня, по ошибке создавший перса не там).

Ожидание: крутые пацаны с Пламегора трансферятся, легко раскидывают всех нубов с Вестника Рока, фармят маунта за полчаса.
Реальность: фармилы с Вестника не дают им даже приблизиться к эвенту.

Уверен рано или поздно, близард будет повторять эвент по открытию врат анктража.

Гильдий больше. Я в это не лезу и делов не знаю, но мне кажется, не факт, что абсолютно все гильдии таки успеют получить хотя бы по одному жуку

Кажется, во время выхода БК открывали новые сервера и на них можно было открыть в первый раз эти ворота, так вот неизвестно что будет с выходом классик БК